[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  16.02.20
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.2             (KETH047) 



Auswertung nach  16 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1676   KSV 47 Leimrieth    2626    Michael,Frank      468
              1873 Lindenau       2562    Schunke,Andreas    448

Sp.Nr. 1677   Schwickershausen    2402    Eppler,Sirko       429
              Schw.Schlechtsart   2428    Braun,Andre        421

Sp.Nr. 1678   Schw.Liebenstein    2491    Herzog,Andre       440
              Empor Eishausen     2397    End,Marco          429

Sp.Nr. 1679   SV Rabenäußig       2549    Langhammer,Ronny   451
              SV EK Veilsdorf     2404    Werner,Ulrich      434

Sp.Nr. 1680   Fort.Bettenhausen   2616    Kiel,Jens          456
              1900 Beinerstadt    2539    Fehd,Holger        445


Aktueller Tabellenstand

 1    KSV 47 Leimrieth             16 Spiele   24  :  8 SWP  40856  Kegel
 2    KSV 91 Schw.Schlechtsart     16 Spiele   22  : 10 SWP  40749  Kegel
 3    SV 1873 Lindenau             16 Spiele   20  : 12 SWP  40962  Kegel
 4    SV Rabenäußig                16 Spiele   18  : 14 SWP  39375  Kegel
 5    Fortuna Bettenhausen         16 Spiele   16  : 16 SWP  40996  Kegel
 6    KC Union Schw.Bad Liebenst.  16 Spiele   16  : 16 SWP  39884  Kegel
 7    TSV 1900 Beinerstadt         16 Spiele   14  : 18 SWP  40624  Kegel
 8    KSV Auri Schwickershausen    15 Spiele   10  : 20 SWP  36117  Kegel
 9    SV EK Veilsdorf              16 Spiele   10  : 22 SWP  40546  Kegel
10    SV Empor Eishausen           15 Spiele    8  : 22 SWP  37449  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Schippel,Toni        KSV 47 Leimrieth      7 -  456,3  7 -  430,7 14 -  443,5
 2 Frank,Michael        KSV 47 Leimrieth      8 -  451,8  7 -  437,1 15 -  444,9
 3 Hirschfeld,Michael   Empor Eishausen       7 -  444,1  7 -  444,4 14 -  444,3
 4 Seidenath,Falk       1900 Beinerstadt      8 -  441,4  8 -  451,0 16 -  446,2
 5 Langhammer,Ronny     SV Rabenäußig         8 -  440,9  8 -  434,3 16 -  437,6
 6 Fehd,Holger          1900 Beinerstadt      8 -  438,8  7 -  447,1 15 -  442,7
 7 Krebs,Patrick        KSV 47 Leimrieth      7 -  438,7  8 -  418,9 15 -  428,1
 8 Stösel,Oliver        Schw.Schlechtsart     7 -  437,6  6 -  420,3 13 -  429,6
 9 Schunke,Andreas      1873 Lindenau         7 -  436,6  8 -  437,4 15 -  437,0
10 End,Marco            Empor Eishausen       6 -  436,5  6 -  432,2 12 -  434,3

ML Bettenhausen, falsche Spielnummer

           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     





Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1676 KSV 47 Leimrieth - 1873 Lindenau 2626 : 2562

Frank,Michael         468 - 423    Schmidt,Ingo        
Oppel,Matthias        455 - 435    Schmidt,Michael     
Weiland,Frank         411 - 415    Schmidt,Stephan E    
Florschütz,Carsten    425 - 410    Schunke,Mathias     
Krebs,Patrick         432 - 448    Schunke,Andreas     
Schippel,Toni         435 - 431    Bayer,Marco         

Sp.Nr. 1677 Schwickershausen - Schw.Schlechtsart 2402 : 2428

Eppler,Marcel         385 - 421    Braun,Andre         
Erlbeck,Uwe           406 - 410    Hartmann,Lars       
Richter,Jonas         368 - 387    Bärwald,Thomas      
Eppler,Sirko          429 - 393    Rottenbacher,Frank  
Steinbach,Mario       404 - 398    Dauer,Lars          
Richter,Niklas        410 - 419    Bühling,Rene        

Sp.Nr. 1678 Schw.Liebenstein - Empor Eishausen 2491 : 2397

John,Jens  E          405 - 380    Voigt,Karl-Heinz    
Engel,Martin          409 - 393    Pfütsch,Marko       
Heß,Robin             414 - 411    Vente,Kevin         
Rohr,Hans-Peter       391 - 357    Hornig,Max   E       
Herzog,Andre          440 - 427    Hirschfeld,Michael  
Kallenbach,Jürgen     432 - 429    End,Marco           

Sp.Nr. 1679 SV Rabenäußig - SV EK Veilsdorf 2549 : 2404

Langhammer,Ronny      451 - 356    Nillius,Stefan E     
Hartmann,Thomas       424 - 432    Günter,Max          
Häfner,Maximilian     421 - 397    Höfer,Stefan        
Kösling,Henry         397 - 404    Amend,Winfried E     
Langhammer,Ekkehard   423 - 434    Werner,Ulrich       
Kösling,Heiko         433 - 381    Römhild,Lutz        

Sp.Nr. 1680 Fort.Bettenhausen - 1900 Beinerstadt 2616 : 2539

Bäuerle,Steffen       427 - 445    Fehd,Holger         
Walter,Frank          419 - 441    Wilhelm,Thomas      
Ortloff,Tim           438 - 435    Fehd,Stefan         
Kiel,Jens             456 - 419    Pfeffer,Jens  E      
Recknagel,Marko       439 - 397    Leffler,Jens        
Böhm,Mirko            437 - 402    Seidenath,Falk      
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 2 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]