[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  02.02.20
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.2             (KETH047) 



Auswertung nach  14 Spieltagen
------------------------------

Nachholespiel vom 11. ST.
Sp.Nr. 1651   1873 Lindenau       2631    Bayer,Marco        464
              SV EK Veilsdorf     2514    Werner,Ullrich     449
-----------------------------------------------------------------

Sp.Nr. 1666   SV Rabenäußig       2518    Langhammer,Ronny   450
              1873 Lindenau       2494    Beyer,Marko        441

Sp.Nr. 1667   Fort.Bettenhausen   2640    Böhm,Mirko         461
              Schw.Schlechtsart   2692    Stösel,Oliver      472

Sp.Nr. 1668   Auf Antrag von Eishausen verlegt,
              Neu noch nicht bekannt.

Sp.Nr. 1669   1900 Beinerstadt    2653    Fehd,Holger        474
              SV EK Veilsdorf     2382    Güntzel,Karl       427

Sp.Nr. 1670   Schw.Liebenstein    2523    Betker,Ramon       436
              KSV 47 Leimrieth    2577    Frank,Michael      462


Aktueller Tabellenstand

 1    KSV 47 Leimrieth             14 Spiele   20  :  8 SWP  35579  Kegel
 2    SV 1873 Lindenau             14 Spiele   18  : 10 SWP  35836  Kegel
 3    KSV 91 Schw.Schlechtsart     14 Spiele   18  : 10 SWP  35798  Kegel
 4    SV Rabenäußig                14 Spiele   16  : 12 SWP  34483  Kegel
 5    TSV 1900 Beinerstadt         14 Spiele   14  : 14 SWP  35627  Kegel
 6    Fortuna Bettenhausen         14 Spiele   12  : 16 SWP  35711  Kegel
 7    KC Union Schw.Bad Liebenst.  14 Spiele   12  : 16 SWP  34895  Kegel
 8    KSV Auri Schwickershausen    13 Spiele   10  : 16 SWP  31294  Kegel
 9    SV EK Veilsdorf              14 Spiele   10  : 18 SWP  35520  Kegel
10    SV Empor Eishausen           13 Spiele    8  : 18 SWP  32525  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Schippel,Toni        KSV 47 Leimrieth      6 -  458,3  6 -  430,0 12 -  444,2
 2 Frank,Michael        KSV 47 Leimrieth      7 -  449,6  6 -  432,0 13 -  441,5
 3 Hirschfeld,Michael   Empor Eishausen       6 -  447,0  6 -  447,5 12 -  447,3
 4 Seidenath,Falk       1900 Beinerstadt      7 -  447,0  7 -  453,0 14 -  450,0
 5 Langhammer,Ronny     SV Rabenäußig         7 -  442,9  7 -  431,9 14 -  437,4
 6 Hartmann,Lars        Schw.Schlechtsart     3 -  440,3  1 -  409,0  4 -  432,5
 7 Bühling,Rene         Schw.Schlechtsart     7 -  438,6  6 -  429,8 13 -  434,5
 8 End,Marco            Empor Eishausen       5 -  438,0  5 -  426,8 10 -  432,4
 9 Fehd,Holger          1900 Beinerstadt      7 -  437,9  6 -  448,0 13 -  442,5
10 Stösel,Oliver        Schw.Schlechtsart     7 -  437,6  5 -  421,4 12 -  430,8


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     




Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1651 1873 Lindenau - SV EK Veilsdorf 2631 : 2514

Schmidt,Ingo          449 - 418    Höfer,Stefan        
Schmidt,Michael       445 - 396    Amend,Winfried   E   
Karlstädt,Rene        405 - 435    Heinkel,Sandro      
Schunke,Mathias       422 - 449    Werner,Ulrich       
Schunke,Andreas       446 - 421    Günter,Max          
Beyer,Marco           464 - 395    Römhild,Lutz        

Sp.Nr. 1666 SV Rabenäußig - 1873 Lindenau 2518 : 2494

Häfner,Maximilian     386 - 416    Schmidt,Ingo        
Kösling,Henry         429 - 410    Schmidt,Michael     
Kösling,Heiko         437 - 404    Karlstädt,Rene      
Hartmann,Thomas       402 - 406    Fritsch,Dominik  E   
Langhammer,Ekkehard   414 - 417    Schunke,Andreas     
Langhammer,Ronny      450 - 441    Beyer,Marco         

Sp.Nr. 1667 Fort.Bettenhausen - Schw.Schlechtsart 2640 : 2692

Bäuerle,Steffen       435 - 451    Braun,Andre         
Kiel,Jens             440 - 448    Rottenbacher,Frank  
Böhm,Mirko            461 - 472    Stösel,Oliver       
Walter,Frank          402 - 419    A/E Dauer,L./Koch,E.
Recknagel,Marko       458 - 462    Hartmann,Lars       
Heinze,Rene           444 - 440    Bühling,Rene        

Sp.Nr. 1669 1900 Beinerstadt - SV EK Veilsdorf 2653 : 2382

Seidenath,Falk        466 - 397    Heinkel,Sandro      
Wilhelm,Thomas        450 - 369    Römhild,Lutz        
Leffler,Jens          409 - 347    Höfer,Stefan        
Fehd,Stefan           424 - 419    Günter,Max          
Erdenbrecher,Nico     430 - 423    Werner,Ulrich       
Fehd,Holger           474 - 427    Güntzel,Karl        

Sp.Nr. 1670 Schw.Liebenstein - KSV 47 Leimrieth 2523 : 2577

Engel,Martin          435 - 429    Weiland,Frank       
Betker,Ramon          436 - 433    Schippel,Toni       
Herzog,Andre          386 - 462    Frank,Michael       
Rohr,Hans-Peter       430 - 431    Florschütz,Carsten  
Heß,Robin             424 - 397    Schiemann,Janek     
Kallenbach,Jürgen     412 - 425    Krebs,Patrick       
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 2 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]