[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  08.12.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.1             (KETH046) 



Auswertung nach  8  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1529   SV Orlamünde        2637    Langhammer,Steffen 469
              GH Stadtroda 2      2430    Loescher,Steve     430

Sp.Nr. 1530   Rennst.Ernstthal    2547    Jenrich,Felix      459
              SV Eliasbrunn       2562    Flechtner,Jens     460

Sp.Nr. 1531   gebührenpflichtig von Katzhütte verlegt,
              neuer Termin noch nicht bekannt.
              Beide ML: neuen Termin innerhalb von 6 Tagen vereinbaren
                        und Info an den Staffelleiter


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Orlamünde                  7 Spiele   12  :  2 SWP  20878  Kegel
 2    SV Motor Katzhütte Oelze      5 Spiele    8  :  2 SWP  12397  Kegel
 3    SKK Gut Holz Stadtroda 2      6 Spiele    6  :  6 SWP  22938  Kegel
 4    SV Eliasbrunn                 7 Spiele    6  :  8 SWP  20284  Kegel
 5    KSV Rennsteig Ernstthla       7 Spiele    6  :  8 SWP  17726  Kegel
 6    KSV Martinroda                5 Spiele    4  :  6 SWP  11821  Kegel
 7    SV 1990 Bösleben              5 Spiele    0  : 10 SWP  14460  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Thomas,Michael       Rennst.Ernstthal      3 -  914,7  4 -  870,5  7 -  889,4
 2 Staffel,Christian    1990 Bösleben         3 -  899,3  1 -  788,0  4 -  871,5
 3 Kempuß,Stefan        SV Eliasbrunn         3 -  888,0  2 -  956,0  5 -  915,2
 4 Nitz,Steffen         SV Orlamünde          2 -  888,0  3 -  860,0  5 -  871,2
 5 Gruner,Hagen         SV Orlamünde          3 -  885,0  4 -  897,0  7 -  891,9
 6 Hirsch,Andre         Katzhütte-Oelze       2 -  881,0  3 -  864,0  5 -  870,8
 7 Hachenburg,Peter     SV Orlamünde          3 -  876,3  4 -  883,0  7 -  880,1
 8 Scharmann,Michael    KSV Martinroda        3 -  872,0  2 -  790,0  5 -  839,2
 9 Meyer,Steffen        SV Orlamünde          2 -  872,0  4 -  859,5  6 -  863,7
10 Braunschweig,Stev    SV Orlamünde          2 -  868,0  3 -  849,3  5 -  856,8


           Gut Holz

           Klehr       
         Staffelleiter    




Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1529 SV Orlamünde - GH Stadtroda 2 2637 : 2430

Langhammer,Steffen    469 - 430    Löscher,Steve       
Meyer,Steffen         463 - 426    Damaschk,Uwe        
Nitz,Steffen          437 - 397    Groth,Tobias        
Hachenburg,Peter      424 - 402    Zörner,Thomas       
Braunschweig,Stev     410 - 352    Winter,Frank        
Gruner,Hagen          434 - 423    Glaser,Ronny        

Sp.Nr. 1530 Rennst.Ernstthal - SV Eliasbrunn 2547 : 2562

Jenrich,Felix         459 - 425    Drechsel,Stephan    
Luthardt,Oliver       405 - 405    Jahn,Niklas  E       
Opitz,Felix           425 - 460    Flechtner,Jens      
Müller,Luis           417 - 419    Koburger,Michael E   
Müller,Matthias       416 - 410    Rohm,Ingo           
Thomas,Michael        425 - 443    Ackermann,Frank     
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 1 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]