[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  13.10.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.1             (KETH046) 



Auswertung nach  3  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1509   geb³hrenpflichtig von Martinroda verlegt.
              Neu:  14.12.19 

Sp.Nr. 1510   SV Orlamünde        2621    Gruner,Hagen       480
              Rennst.Ernstthal    2548    Thomas,Michael     473


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Orlamünde                  3 Spiele    6  :  0 SWP  10564  Kegel
 2    SV Motor Katzhütte Oelze      1 Spiel     2  :  0 SWP   2403  Kegel
 3    SKK Gut Holz Stadtroda 2      2 Spiele    2  :  2 SWP   7642  Kegel
 4    KSV Martinroda                2 Spiele    2  :  2 SWP   4803  Kegel
 5    SV 1990 Bösleben              1 Spiel     0  :  2 SWP   2554  Kegel
 6    SV Eliasbrunn                 1 Spiel     0  :  2 SWP   2404  Kegel
 7    KSV Rennsteig Ernstthla       2 Spiele    0  :  4 SWP   5027  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Thomas,Michael       Rennst.Ernstthal      1 -  946,0  1 -  866,0  2 -  906,0
 2 Kempuß,Stefan        SV Eliasbrunn         1 -  932,0  0 -    0,0  1 -  932,0
 3 Braunschweig,Stev    SV Orlamünde          1 -  926,0  1 -  908,0  2 -  917,0
 4 Staffel,Christian    1990 Bösleben         1 -  918,0  0 -    0,0  1 -  918,0
 5 Hachenburg,Peter     SV Orlamünde          1 -  911,0  2 -  921,0  3 -  917,7
 6 Gruner,Hagen         SV Orlamünde          1 -  903,0  2 -  920,0  3 -  914,3
 7 Scharmann,Michael    KSV Martinroda        1 -  884,0  1 -  762,0  2 -  823,0
 8 Langhammer,Steffen   SV Orlamünde          1 -  884,0  2 -  832,0  3 -  849,3
 9 Wagner,Danny         Rennst.Ernstthal      1 -  882,0  1 -  832,0  2 -  857,0
10 Meyer,Steffen        SV Orlamünde          1 -  882,0  2 -  849,0  3 -  860,0


           Gut Holz

           Klehr       
         Staffelleiter    






Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1510 SV Orlamünde - Rennst.Ernstthal 2621 : 2548

Braunschweig,Stev     454 - 428    Böhm-Caspar,Philipp 
Langhammer,Steffen    403 - 441    Wagner,Danny        
Nitz,Steffen          444 - 400    Luthardt,Oliver     
Hachenburg,Peter      455 - 435    Kuba,Ronny          
Gruner,Hagen          480 - 371    Müller,Luis         
Meyer,Steffen         385 - 473    Thomas,Michael      
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 1 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]