[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  28.09.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.1              KETH046) 



Auswertung nach  2  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1505   Rennst.Ernstthal    2479    Kuba,Ronny         437
              GH Stadtroda 2      2494    Zörner,Lea.-L.     436

Sp.Nr. 1506   SV Orlamünde        2592    Hachenburg,Peter   466
              1990 Bösleben       2554    Staffel,Christia   459

Sp.Nr. 1507   KSV Martinroda      2411    Lindner,Patrick    438
              SV Eliasbrunn       2404    Kempuß,Stefan      466 EBR


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Orlamünde                  2 Spiele    4  :  0 SWP   7943  Kegel
 2    SV Motor Katzhütte Oelze      1 Spiel     2  :  0 SWP   2403  Kegel
 3    SKK Gut Holz Stadtroda 2      2 Spiele    2  :  2 SWP   7642  Kegel
 4    KSV Martinroda                2 Spiele    2  :  2 SWP   4803  Kegel
 5    SV 1990 Bösleben              1 Spiel     0  :  2 SWP   2554  Kegel
 6    KSV Rennsteig Ernstthla       1 Spiel     0  :  2 SWP   2479  Kegel
 7    SV Eliasbrunn                 1 Spiel     0  :  2 SWP   2404  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Kempuß,Stefan        SV Eliasbrunn         1 -  932,0  0 -    0,0  1 -  932,0
 2 Braunschweig,Stev    SV Orlamünde          1 -  926,0  0 -    0,0  1 -  926,0
 3 Staffel,Christian    1990 Bösleben         1 -  918,0  0 -    0,0  1 -  918,0
 4 Hachenburg,Peter     SV Orlamünde          1 -  911,0  1 -  932,0  2 -  921,5
 5 Gruner,Hagen         SV Orlamünde          1 -  903,0  1 -  880,0  2 -  891,5
 6 Scharmann,Michael    KSV Martinroda        1 -  884,0  1 -  762,0  2 -  823,0
 7 Langhammer,Steffen   SV Orlamünde          1 -  884,0  1 -  858,0  2 -  871,0
 8 Meyer,Steffen        SV Orlamünde          1 -  882,0  1 -  928,0  2 -  905,0
 9 Sauerbrey,Dominic    KSV Martinroda        1 -  874,0  1 -  822,0  2 -  848,0
10 Zörner,Lea-J.        GH Stadtroda 2        1 -  872,0  0 -    0,0  1 -  872,0

Kempuß,Stefan spilt 466 Kegel (314V/152A) Einzelbahnrekord, dazu mein
Herzlichsten Glückwunsch

           Gut Holz

           Klehr       
         Staffelleiter    




Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1505 Rennst.Ernstthal - GH Stadtroda 2 2479 : 2494

Müller,Luis           427 - 436    Zörner,Lea-J. E      
Böhm-Caspar,Philipp   406 - 411    Himmelreich,Jörg    
Kuba,Ronny            437 - 402    Glaser,Ronny         
A/E Mller/Kählig     360 - 431    Groth,Tobias        
Wagner,Danny          416 - 426    Zörner,Thomas       
Thomas,Michael        433 - 388    Löscher,Steve       

Sp.Nr. 1506 SV Orlamünde - 1990 Bösleben 2592 : 2554

Langhammer,Steffen    429 - 417    Kirst,Gerhard       
Nitz,Steffen          409 - 459    Staffel,Christian   
Michaelis,Uwe         384 - 426    Heinemann,Werenr    
Hachenburg,Peter      466 - 411    Schütz,Justin  E     
Meyer,Steffen         464 - 424    Künzel,Uwe          
Gruner,Hagen          440 - 417    Künzel,Mario        

Sp.Nr. 1507 KSV Martinroda - SV Eliasbrunn 2411 : 2404

Starkgraff,Florian    402 - 416    Drechsel,Stephan    
Sauerbrey,Dominic     411 - 466    Kempuß,Stefan       
Sauerbrey,Bernd       372 - 395    Runde,Julia  E       
Böhme,Reiner          407 - 394    Ackermann,Frank     
Scharmann,Michael     381 - 363    Rohm,Ingo           
Lindner,Patrick       438 - 370    Schnappauf,Steffen  E
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 1 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]