[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  12.01.20
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.1             (KETH046) 



Auswertung nach  10 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1537   KSV Martinroda      2455    Sauerbrey,Bernd    423
              GH Stadtroda 2      2394    Glaser,Ronny       430

Sp.Nr. 1538   Rennst.Ernstthal    2530    Wagner,Danny       443
              SV Orlamünde        2538    Braunschweig,Stev  455

Sp.Nr. 1540   1990 Bösleben       2094    Staffel,Christian  388
              Katzhütte-Oelze     2194    Hirsch,Andre       416


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Orlamünde                  9 Spiele   16  :  2 SWP  25682  Kegel
 2    SV Motor Katzhütte Oelze      6 Spiele   10  :  2 SWP  14591  Kegel
 3    SV Eliasbrunn                 8 Spiele    8  :  8 SWP  22976  Kegel
 4    SKK Gut Holz Stadtroda 2      9 Spiele    8  : 10 SWP  35863  Kegel
 5    KSV Rennsteig Ernstthla       9 Spiele    8  : 10 SWP  25523  Kegel
 6    KSV Martinroda                8 Spiele    6  : 10 SWP  21967  Kegel
 7    SV 1990 Bösleben              7 Spiele    0  : 14 SWP  18781  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Thomas,Michael       Rennst.Ernstthal      4 -  914,3  5 -  856,8  9 -  882,3
 2 Staffel,Christian    1990 Bösleben         3 -  899,3  3 -  768,7  6 -  834,0
 3 Müller,Matthias      Rennst.Ernstthal      2 -  898,5  4 -  848,0  6 -  864,8
 4 Kempuß,Stefan        SV Eliasbrunn         3 -  888,0  2 -  956,0  5 -  915,2
 5 Jenrich,Felix        Rennst.Ernstthal      2 -  886,5  2 -  883,0  4 -  884,8
 6 Scharmann,Michael    KSV Martinroda        5 -  880,8  3 -  798,0  8 -  849,8
 7 Sauerbrey,Dominic    KSV Martinroda        5 -  866,6  3 -  828,0  8 -  852,1
 8 Langhammer,Andre     SV Orlamünde          2 -  865,5  1 -  798,0  3 -  843,0
 9 Hirsch,Andre         Katzhütte-Oelze       3 -  864,7  3 -  864,0  6 -  864,3
10 Langhammer,Steffen   SV Orlamünde          4 -  860,0  4 -  872,0  8 -  866,0

Ich wünsche allen ein gesundes und erfolgreiches Jahr 2020


           Gut Holz

           Klehr       
         Staffelleiter    






Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1537 KSV Martinroda - GH Stadtroda 2 2455 : 2394

Sauerbrey,Dominic     421 - 418    Staps,Eric E         
Starkgraff,Florian    399 - 412    Groth,Tobias        
Scharmann,Michael     407 - 380    Zörner,Thomas       
Sauerbrey,Bernd       423 - 330    A/E Winter/Schill   
Böhme,Reiner          402 - 424    Löscher,Steve       
Lindner,Patrick       403 - 430    Glaser,Ronny        

Sp.Nr. 1538 Rennst.Ernstthal - SV Orlamünde 2530 : 2538

Luthardt,Oliver       414 - 442    Langhammer,Steffen  
Böhm-Caspar,Philipp   405 - 455    Braunschweig,Stev   
Müller,Luis           438 - 399    Brandt,Steffen      
Müller,Matthias       429 - 424    Hachenburg,Peter    
Wagner,Danny          443 - 407    Meyer,Steffen       
Thomas,Michael        401 - 411    Gruner,Hagen        

Sp.Nr. 1540 1990 Bösleben - Katzhütte-Oelze 2094 : 2194

Kirst,Gerhard         355 - 381    Heinz,Marian  E      
Staffel,Christian     388 - 353    Lutter,John         
Heinemann,Werenr      278 - 355    Schulz,Leon   E      
Künzel,Uwe            345 - 335    Zellmer,Manuel      
Scheit,Ulrich         366 - 354    Kröber,Andre        
Künzel,Mario          362 - 416    Hirsch,Andre        
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 1 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]