[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  26.09.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.1              KETH046) 



Auswertung nach  1  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1501   GH Stadtroda 2      5148    Glaser,Ronny       941
              SV Orlamünde        5351    Braunschweig,Stev  926

Sp.Nr. 1502   geb³hrenpflichtig von Eliasbrunn verlegt,
              Neu: noch nicht bekannt

Sp.Nr. 1503   Katzhütte-Oelze     2403    Zellmer,manuel     431
              KSV Martinroda      2392    Scharmann,Michael  442


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Orlamünde                  1 Spiel     2  :  0 SWP   5351  Kegel
 2    SV Motor Katzhütte Oelze      1 Spiel     2  :  0 SWP   2403  Kegel
 3    SKK Gut Holz Stadtroda 2      1 Spiel     0  :  2 SWP   5148  Kegel
 4    KSV Martinroda                1 Spiel     0  :  2 SWP   2392  Kegel
 5    SV Eliasbrunn                 0 Spiele    0  :  0 SWP      0  Kegel
 6    KSV Rennsteig Ernstthla       0 Spiele    0  :  0 SWP      0  Kegel
 7    SV 1990 Bösleben              0 Spiele    0  :  0 SWP      0  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Braunschweig,Stev    SV Orlamünde          1 -  926,0  0 -    0,0  1 -  926,0
 2 Hachenburg,Peter     SV Orlamünde          1 -  911,0  0 -    0,0  1 -  911,0
 3 Gruner,Hagen         SV Orlamünde          1 -  903,0  0 -    0,0  1 -  903,0
 4 Scharmann,Michael    KSV Martinroda        1 -  884,0  0 -    0,0  1 -  884,0
 5 Langhammer,Steffen   SV Orlamünde          1 -  884,0  0 -    0,0  1 -  884,0
 6 Meyer,Steffen        SV Orlamünde          1 -  882,0  0 -    0,0  1 -  882,0
 7 Sauerbrey,Dominic    KSV Martinroda        1 -  874,0  0 -    0,0  1 -  874,0
 8 Lindner,Patrick      KSV Martinroda        1 -  848,0  0 -    0,0  1 -  848,0
 9 Langhammer,Andre     SV Orlamünde          1 -  845,0  0 -    0,0  1 -  845,0
10 Böhme,Reiner         KSV Martinroda        1 -  786,0  0 -    0,0  1 -  786,0


           Gut Holz

           Klehr       
         Staffelleiter    





Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1501 GH Stadtroda 2 - SV Orlamünde 5148 : 5351

Glaser,Ronny          941 - 845    Langhammer,Andre    
Löscher,Steve         841 - 911    Hachenburg,Peter    
Groth,Tobias          885 - 884    Langhammer,Steffen   
A/E Himmelreich/
    Helmrich          858 - 926    Braunschweig,Stev   
Hübner,Frank          770 - 882    Meyer,Steffen       
Damaschk,Uwe          853 - 903    Gruner,Hagen        

Sp.Nr. 1503 Katzhütte-Oelze - KSV Martinroda 2403 : 2392

Lutter,John           376 - 424    Lindner,Patrick     
Zellmer,Manuel        431 - 352    Starkgraff,Florian  
Kräußel,Nicolas E     383 - 442    Scharmann,Michael   
Wöhner,Mario          389 - 344    Sauerbrey,Bernd     
Hirsch,Andre          427 - 393    Böhme,Reiner        
Kröber,Andre          397 - 437    Sauerbrey,Dominic   
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 1 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]