[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Weimar , den  16.02.20
Landesklasse Frauen 100 Wurf Staffel II           (KETH012) 



Auswertung nach  15 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 2771   Gräfenroda          1487    Ch. Schmidt        410
              Nordhausen          1486    T. Romhardt        405

Sp.Nr. 2773   Artern              1576    L. Kummer          406
              Sondershausen I     1546    M. Schulze         407

Sp.Nr. 2774   Clingen             1543    A. Garthof         406
              Oberh./Heldrungen   1561    P. Hesse           421

Sp.Nr. 2775   Sondershausen II    1628    M. Witschel        435
              Ollendorf           1538    K. Hebstreit       414


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Glückauf Sondershausen I  14 Spiele   22  :  6 SWP  22744  Kegel
 2    SV Glückauf Sondershausen II 13 Spiele   18  :  8 SWP  20122  Kegel
 3    Nordhäuser SV                14 Spiele   18  : 10 SWP  21492  Kegel
 4    SV 1927 Ollendorf            12 Spiele   16  :  8 SWP  18913  Kegel
 5    1. KC Barbarossa Artern      13 Spiele   16  : 10 SWP  19524  Kegel
 6    SG Oberheldrungen/Heldrungen 13 Spiele    8  : 18 SWP  20007  Kegel
 7    Sömmerdaer KSV               13 Spiele    8  : 18 SWP  19457  Kegel
 8    SV 90 Gräfenroda             13 Spiele    6  : 20 SWP  18295  Kegel
 9    SV Eintracht Clingen         13 Spiele    6  : 20 SWP  17663  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Zimmermann; Susanne  Sondershausen I       2 -  422,0  0 -    0,0  2 -  422,0
 2 Schluze, Monika      Sondershausen I       5 -  415,4  6 -  410,8 11 -  412,9
 3 Rasch, Elke          Sondershausen I       8 -  412,0  6 -  414,2 14 -  412,9
 4 Witschel, Monika     Sondershausen II      5 -  408,8  4 -  416,5  9 -  412,2
 5 Romhardt, Tina       Nordhausen            7 -  407,9  7 -  402,9 14 -  405,4
 6 Lindau, Verena       Oberh./Heldrungen     5 -  406,6  1 -  450,0  6 -  413,8
 7 Garthof, Annemarie   Clingen               4 -  405,0  3 -  410,7  7 -  407,4
 8 Heinevetter, Anja    Sondershausen I       5 -  403,2  5 -  422,0 10 -  412,6
 9 Meiland, Michaela    Sömmerda              7 -  403,0  6 -  407,2 13 -  404,9
10 Kühn, Nicole         Ollendorf             6 -  402,5  6 -  445,0 12 -  423,8


           Gut Holz

         Peter Serafin 
         Staffelleiter    















Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 2771 Gräfenroda - Nordhausen 1487 : 1486

Eckardt, Martina      351 - 363    Klaus, Sonja        
Eschrich, Meike       336 - 364    Galonska, Birgit    
Schmidt, Christine    410 - 354    Fiedler, Heike      
Kümmerling, Beate     390 - 405    Romhardt, Tina      

Sp.Nr. 2773 Artern - Sondershausen I 1576 : 1546

Kummer, Lara          406 - 407    Schluze, Monika     
Heintzschel, Christa  400 - 353    Gräfe; Gabi         
Flöter, Erika         389 - 402    Rasch, Elke         
Walter, Maja          381 - 384    Harnisch, Sigrun    

Sp.Nr. 2774 Clingen - Oberh./Heldrungen 1543 : 1561

Rebling, Margit       366 - 379    Lindau, Monique     
Czogala, Pia          388 - 346    Dittmann, Regina    
Naake, Annett         383 - 415    Lindau, Verena      
Garthof, Annemarie    406 - 421    Hesse, Peggy        

Sp.Nr. 2775 Sondershausen II - Ollendorf 1628 : 1538

Gräfe, Gabi           401 - 349    Reckhardt, Roxanna  
Zimmermann, Susanne   379 - 394    Reckhardt, Diana    
Witschel, Monika      435 - 414    Hebestreit, Karin   
Wäldrich, Susann      413 - 381    Kühn, Nicole        


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   Oberh./Heldrungen - Sondershausen I     1593 - 1721

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Ollendorf         - Oberh./Heldrungen   1724 - 1588

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Rasch, Elke          Sondershausen I      447  in Oberh./Heldrungen

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Kühn, Nicole         Ollendorf            486
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Frauen Staffel 2 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]