[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Weimar , den  26.01.20
Landesklasse Frauen 100 Wurf Staffel II           (KETH012) 



Auswertung nach  13 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 2761   Gräfenroda          1512    Ch. Schmidt        408
              Oberh./Heldrungen   1470    V. Lindau          408

Sp.Nr. 2763   Artern              1488    Ch. Heintzschel    385
              Sömmerda            1460    S. Magdlung        399

Sp.Nr. 2764   Ollendorf           1648    D. Reckardt        428
              Clingen             1524    A. Garthof         400

Sp.Nr. 2765   Sondershausen I     1613    E. Rasch           433
              Nordhausen          1464    T. Romhardt        401


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Glückauf Sondershausen I  12 Spiele   22  :  2 SWP  19571  Kegel
 2    Nordhäuser SV                12 Spiele   16  :  8 SWP  18399  Kegel
 3    SV 1927 Ollendorf            10 Spiele   14  :  6 SWP  15740  Kegel
 4    SV Glückauf Sondershausen II 11 Spiele   14  :  8 SWP  16907  Kegel
 5    1. KC Barbarossa Artern      11 Spiele   14  :  8 SWP  16497  Kegel
 6    SV Eintracht Clingen         11 Spiele    6  : 16 SWP  14601  Kegel
 7    SG Oberheldrungen/Heldrungen 12 Spiele    6  : 18 SWP  18446  Kegel
 8    Sömmerdaer KSV               12 Spiele    6  : 18 SWP  17914  Kegel
 9    SV 90 Gräfenroda             11 Spiele    4  : 18 SWP  15380  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Schluze, Monika      Sondershausen I       4 -  417,5  6 -  410,8 10 -  413,5
 2 Rasch, Elke          Sondershausen I       6 -  412,5  6 -  414,2 12 -  413,3
 3 Heintzschel, Christa Artern                5 -  411,8  6 -  380,3 11 -  394,6
 4 Witschel, Monika     Sondershausen II      5 -  408,8  2 -  409,0  7 -  408,9
 5 Romhardt, Tina       Nordhausen            6 -  408,3  6 -  397,2 12 -  402,8
 6 Kühn, Nicole         Ollendorf             5 -  406,8  5 -  448,8 10 -  427,8
 7 Lindau, Verena       Oberh./Heldrungen     4 -  404,5  1 -  450,0  5 -  413,6
 8 Heinevetter, Anja    Sondershausen I       5 -  403,2  5 -  422,0 10 -  412,6
 9 Meiland, Michaela    Sömmerda              7 -  403,0  5 -  405,8 12 -  404,2
10 Garthof, Annemarie   Clingen               3 -  401,0  2 -  413,0  5 -  405,8

ML Gräfenroda, bitte richtige Spielnummer angeben und Ersatzspielerinnen 
kennzeichnen.

           Gut Holz

         Peter Serafin 
         Staffelleiter    















Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 2761 Gräfenroda - Oberh./Heldrungen 1512 : 1470

Kümmerling, Beate     363 - 333    Läufer, Susann      
Schmidt, Christine    408 - 342    Dittmann, Regina    
Eschrich, Meike       350 - 408    Lindau, Verena      
Eckardt, Martina      391 - 387    Hesse, Peggy        

Sp.Nr. 2763 Artern - Sömmerda 1488 : 1460

Kummer, Lara          363 - 340    Ponndorf, Dagmar    
Heintzschel, Christa  385 - 356    Zeunert, Waltraut   
Daniel, Karin         363 - 365    Meiland, Michaela   
Walter, Maja          377 - 399    Magdlung, Sabine    

Sp.Nr. 2764 Ollendorf - Clingen 1648 : 1524

Strick, Yvonne        371 - 394    Rebling, Margit     
Reckhardt, Diana      428 - 337    Czogala, Pia        
Kühn, Nicole          422 - 393    Naake, Annett       
Hebestreit, Karin     427 - 400    Garthof, Annemarie  

Sp.Nr. 2765 Sondershausen I - Nordhausen 1613 : 1464

Schluze, Monika       405 - 342    Galonska, Birgit    
Heinevetter, Anja     377 - 364    Fiedler, Heike      
Rasch, Elke           433 - 401    Romhardt, Tina      
Harnisch, Sigrun      398 - 357    Hahn, Regina        


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   Oberh./Heldrungen - Sondershausen I     1593 - 1721

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Ollendorf         - Oberh./Heldrungen   1724 - 1588

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Rasch, Elke          Sondershausen I      447  in Oberh./Heldrungen

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Kühn, Nicole         Ollendorf            486
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Frauen Staffel 2 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]