[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Weimar , den  22.09.19
Landesklasse Frauen 100 Wurf Staffel I            (KETH011) 



Auswertung nach  02 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 2606   Neustadt            1690    I. Jahn            439
              Rositz/Meuselw.     1650    J. Werner          465

Sp.Nr. 2607   Görkwitz            1562    I. Schmidt         441
              Dorndorf            1571    A. Schulze         431

Sp.Nr. 2608   Kröpla I            1723    D. Götte           464
              Oppurg              1752    J. Kästner         468

Sp.Nr. 2609   Lauscha             1629    H. Beiersdörfer    493
              Krölpa II           1592    L.-R. Näder        407


Aktueller Tabellenstand

 1    KSV Germ. 1990 Neustadt II    2 Spiele    4  :  0 SWP   3371  Kegel
 2    TSG Zwackau                   1 Spiel     2  :  0 SWP   1581  Kegel
 3    KSV Dorndorf                  1 Spiel     2  :  0 SWP   1571  Kegel
 4    TSV 1898 Oppurg               2 Spiele    2  :  2 SWP   3407  Kegel
 5    TSV 1889 Germania Krölpa II   2 Spiele    2  :  2 SWP   3279  Kegel
 6    SV Lauscha                    2 Spiele    2  :  2 SWP   3094  Kegel
 7    SG Rositz / Meuselwitz III    1 Spiel     0  :  2 SWP   1650  Kegel
 8    SG Görkwitz 1963              1 Spiel     0  :  2 SWP   1562  Kegel
 9    TSV 1889 Germania Kröpla I    2 Spiele    0  :  4 SWP   3402  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Werner, Juliane      Rositz/Meuselw.       1 -  465,0  0 -    0,0  1 -  465,0
 2 Rauhöft, Juliane     Kröpla I              1 -  447,0  1 -  413,0  2 -  430,0
 3 Kästner, Jessica     Oppurg                2 -  439,5  0 -    0,0  2 -  439,5
 4 Ungelenk, Heike      Kröpla I              1 -  438,0  1 -  443,0  2 -  440,5
 5 Moser, Silvia        Oppurg                2 -  438,0  0 -    0,0  2 -  438,0
 6 Schulze, Anika       Dorndorf              1 -  431,0  0 -    0,0  1 -  431,0
 7 Eichberg, Sarah      Oppurg                2 -  421,5  0 -    0,0  2 -  421,5
 8 Fergen, Silvia       Dorndorf              1 -  415,0  0 -    0,0  1 -  415,0
 9 Kästner, Petra       Lauscha               1 -  412,0  0 -    0,0  1 -  412,0
10 Näder, Louisiana-R.  Krölpa II             1 -  407,0  1 -  433,0  2 -  420,0


           Gut Holz

         Peter Serafin 
         Staffelleiter    















Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 2606 Neustadt - Rositz/Meuselw. 1690 : 1650

Jahn, Ilona           439 - 465    Werner, Juliane     
Ruß, Bettina          391 - 400    Hößelbarth, Stefanie
Landsmann, Jaquline   428 - 385    Walther, Hannelore  
Franz, Christin       432 - 400    Keiger, Jana        

Sp.Nr. 2607 Görkwitz - Dorndorf 1562 : 1571

Pohl, Anke            327 - 329    Lehmann, Kerstin    
Stankowski, Edeltr.   399 - 396    Bornschein, Doris   
Scholz, Veronika      395 - 415    Fergen, Silvia      
Schmidt, Ines         441 - 431    Schulze, Anika      

Sp.Nr. 2608 Kröpla I - Oppurg 1723 : 1752

Ungelenk, Heike       443 - 393    Hochstein, Gabriele 
Rauhöft, Juliane      413 - 455    Moser, Silvia       
Trost, Urszula        403 - 468    Kästner, Jessica    
Götte, Dagmar         464 - 436    Eichberg, Sarah     

Sp.Nr. 2609 Lauscha - Krölpa II 1629 : 1592

Müller-Blech, Christ  370 - 407    Näder, Louisiana-R. 
Müller, Renate        401 - 402    Hüttner, Susanne    
Eichhorn, Petra &     365 - 406    Köcher, Sabine      
Leipold-Büttner, Petra
Beiersdorfer, Heike   493 - 377    Reichel, Regelindis 


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   Kröpla I          - Oppurg              1723 - 1752

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Kröpla I          - Oppurg              1723 - 1752

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Kästner, Jessica     Oppurg               468  in Kröpla I         

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Beiersdorfer, Heike  Lauscha              493
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Frauen Staffel 1 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]