[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Weimar , den  15.09.19
Landesklasse Frauen 100 Wurf Staffel I            (KETH011) 



Auswertung nach  01 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 2601                       ist für den 29.09.19 angesetzt

Sp.Nr. 2602   Neustadt            1681    Ch. Franz          451
              Oppurg              1655    S. Moser           421

Sp.Nr. 2603   Krölpa II           1687    J. Pätzold         483
              Kröpla I            1679    J. Rauhöft         447

Sp.Nr. 2604   Zwackau             1581    S. Gerschner       435
              Lauscha             1465    P. Kästner         412


Aktueller Tabellenstand

 1    TSV 1889 Germania Krölpa II   1 Spiel     2  :  0 SWP   1687  Kegel
 2    KSV Germ. 1990 Neustadt II    1 Spiel     2  :  0 SWP   1681  Kegel
 3    TSG Zwackau                   1 Spiel     2  :  0 SWP   1581  Kegel
 4    TSV 1889 Germania Kröpla I    1 Spiel     0  :  2 SWP   1679  Kegel
 5    TSV 1898 Oppurg               1 Spiel     0  :  2 SWP   1655  Kegel
 6    SV Lauscha                    1 Spiel     0  :  2 SWP   1465  Kegel
 7    SG Rositz / Meuselwitz III    0 Spiele    0  :  0 SWP      0  Kegel
 8    SG Görkwitz 1963              0 Spiele    0  :  0 SWP      0  Kegel
 9    KSV Dorndorf                  0 Spiele    0  :  0 SWP      0  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Rauhöft, Juliane     Kröpla I              1 -  447,0  0 -    0,0  1 -  447,0
 2 Ungelenk, Heike      Kröpla I              1 -  438,0  0 -    0,0  1 -  438,0
 3 Moser, Silvia        Oppurg                1 -  421,0  0 -    0,0  1 -  421,0
 4 Hochstein, Gabriele  Oppurg                1 -  416,0  0 -    0,0  1 -  416,0
 5 Kästner, Petra       Lauscha               1 -  412,0  0 -    0,0  1 -  412,0
 6 Kästner, Jessica     Oppurg                1 -  411,0  0 -    0,0  1 -  411,0
 7 Eichberg, Sarah      Oppurg                1 -  407,0  0 -    0,0  1 -  407,0
 8 Götte, Dagmar        Kröpla I              1 -  401,0  0 -    0,0  1 -  401,0
 9 Trost, Urszula       Kröpla I              1 -  393,0  0 -    0,0  1 -  393,0
10 Müller, Renate       Lauscha               1 -  361,0  0 -    0,0  1 -  361,0

ML Neustadt: Bitte richtige Spielnummer angeben.

           Gut Holz

         Peter Serafin 
         Staffelleiter    


















Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 2602 Neustadt - Oppurg 1681 : 1655

Steinmetzer, Yvett    381 - 416    Hochstein, Gabriele 
Landsmann, Jaquline   428 - 421    Moser, Silvia       
Kirpschus, Dagmar     421 - 411    Kästner, Jessica    
Franz, Christin       451 - 407    Eichberg, Sarah     

Sp.Nr. 2603 Krölpa II - Kröpla I 1687 : 1679

Pätzold, Jeanine      483 - 393    Trost, Urszula      
Hüttner, Susanne      389 - 438    Ungelenk, Heike     
Näder, Louisiana-R.   433 - 447    Rauhöft, Juliane    
Köcher, Sabine        382 - 401    Götte, Dagmar       

Sp.Nr. 2604 Zwackau - Lauscha 1581 : 1465

Scheibe, Gudrun       381 - 412    Kästner, Petra
Gerschner, Sandra     435 - 359    Müller-Blech, Christine
                                   Leipold-Büttner, Petra
Schwalbe, Christiane  383 - 361    Müller, Renate
Preußer, Silvia       382 - 333    Eichhorn, Petra  



Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   Krölpa II         - Kröpla I            1687 - 1679

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Krölpa II         - Kröpla I            1687 - 1679

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Rauhöft, Juliane     Kröpla I             447  in Krölpa II        

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Pätzold, Jeanine     Krölpa II            483
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Frauen Staffel 1 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]