Spielplan
Thüringenliga Senioren 120 Wurf,
Spieljahr 2023/2024
SpNr |
Datum | Uhrzeit |
Heim |
- |
Gast |
Ergebnis |
MP |
|
|
|
1. Spieltag |
003101 |
16.09.2023 |
15:00 Uhr |
Ohrdrufer KSV |
- |
ESV Gerstungen |
2277 : 2181 |
5 : 1 |
|
|
|
003102 |
15.09.2023 |
18:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben |
- |
SpVgg Rudolstadt |
2185 : 2075 |
5 : 1 |
|
|
|
003103 |
16.09.2023 |
13:00 Uhr |
SV Carl Zeiss Jena |
- |
SG Ilmtal |
2112 : 2172 |
2 : 4 |
|
|
|
003104 |
17.09.2023 |
10:00 Uhr |
KSV 1992 Kali Roßleben |
- |
TSG Apolda |
2032 : 2041 |
2 : 4 |
|
|
|
003105 |
16.09.2023 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
FSV Wechmar |
2236 : 2166 |
4 : 2 |
|
|
|
2. Spieltag |
003106 |
30.09.2023 |
11:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt |
- |
Ohrdrufer KSV |
2235 : 2178 |
5 : 1 |
|
|
|
003107 |
30.09.2023 |
16:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
SKK Gut Holz Weida |
2289 : 2093 |
6 : 0 |
|
|
|
003108 |
30.09.2023 |
13:00 Uhr |
SG Ilmtal |
- |
TSV Motor Gispersleben |
2075 : 1992 |
4 : 2 |
|
|
|
003109 |
11.10.2023 |
17:00 Uhr |
TSG Apolda |
- |
SV Carl Zeiss Jena |
2113 : 2013 |
6 : 0 |
|
|
|
003110 |
23.09.2023 |
10:00 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
KSV 1992 Kali Roßleben |
2012 : 2038 |
1 : 5 |
|
|
|
3. Spieltag |
003111 |
15.10.2023 |
10:00 Uhr |
Ohrdrufer KSV |
- |
SG Ilmtal |
2215 : 2152 |
5 : 1 |
|
|
|
003112 |
07.10.2023 |
16:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
SpVgg Rudolstadt |
2200 : 2100 |
5 : 1 |
|
|
|
003113 |
08.10.2023 |
10:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben |
- |
TSG Apolda |
2132 : 2163 |
2 : 4 |
|
|
|
003114 |
14.10.2023 |
13:00 Uhr |
SV Carl Zeiss Jena |
- |
FSV Wechmar |
2229 : 2039 |
6 : 0 |
|
|
|
003115 |
14.10.2023 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
KSV 1992 Kali Roßleben |
2269 : 2126 |
4 : 2 |
|
|
|
4. Spieltag |
003116 |
21.10.2023 |
13:00 Uhr |
TSG Apolda |
- |
Ohrdrufer KSV |
2021 : 2042 |
1.5 : 4.5 |
|
|
|
003117 |
21.10.2023 |
13:00 Uhr |
SG Ilmtal |
- |
ESV Gerstungen |
2156 : 2032 |
5 : 1 |
|
|
|
003118 |
21.10.2023 |
13:00 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
TSV Motor Gispersleben |
2053 : 1938 |
5 : 1 |
|
|
|
003119 |
09.12.2023 |
11:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt |
- |
SKK Gut Holz Weida |
2174 : 2247 |
1 : 5 |
|
|
|
003120 |
22.10.2023 |
10:00 Uhr |
KSV 1992 Kali Roßleben |
- |
SV Carl Zeiss Jena |
2208 : 2121 |
5 : 1 |
|
|
|
5. Spieltag |
003121 |
27.10.2023 |
17:00 Uhr |
Ohrdrufer KSV |
- |
FSV Wechmar |
2274 : 2140 |
5 : 1 |
|
|
|
003122 |
28.10.2023 |
13:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
TSG Apolda |
2120 : 2070 |
4 : 2 |
|
|
|
003123 |
25.10.2023 |
17:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben |
- |
KSV 1992 Kali Roßleben |
2146 : 2104 |
4 : 2 |
|
|
|
003124 |
28.10.2023 |
11:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt |
- |
SG Ilmtal |
2262 : 2133 |
5 : 1 |
|
|
|
003125 |
28.10.2023 |
13:00 Uhr |
SV Carl Zeiss Jena |
- |
SKK Gut Holz Weida |
2179 : 2230 |
2 : 4 |
|
|
|
6. Spieltag |
003126 |
05.11.2023 |
10:00 Uhr |
KSV 1992 Kali Roßleben |
- |
Ohrdrufer KSV |
2166 : 2110 |
4 : 2 |
|
|
|
003127 |
08.11.2023 |
17:00 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
ESV Gerstungen |
2059 : 2042 |
4 : 2 |
|
|
|
003128 |
04.11.2023 |
13:00 Uhr |
SV Carl Zeiss Jena |
- |
TSV Motor Gispersleben |
2166 : 2063 |
5 : 1 |
|
|
|
003129 |
04.11.2023 |
13:00 Uhr |
TSG Apolda |
- |
SpVgg Rudolstadt |
2026 : 2028 |
3 : 3 |
|
|
|
003130 |
04.11.2023 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
SG Ilmtal |
2299 : 2348 |
0 : 6 |
|
|
|
7. Spieltag |
003131 |
18.11.2023 |
15:00 Uhr |
Ohrdrufer KSV |
- |
SV Carl Zeiss Jena |
2165 : 2258 |
1 : 5 |
|
|
|
003132 |
12.11.2023 |
11:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
KSV 1992 Kali Roßleben |
2117 : 2182 |
1 : 5 |
|
|
|
003133 |
17.11.2023 |
18:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben |
- |
SKK Gut Holz Weida |
2097 : 2207 |
1 : 5 |
|
|
|
003134 |
18.11.2023 |
11:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt |
- |
FSV Wechmar |
2257 : 1998 |
5 : 1 |
|
|
|
003135 |
18.11.2023 |
13:00 Uhr |
SG Ilmtal |
- |
TSG Apolda |
2122 : 2193 |
2 : 4 |
|
|
|
8. Spieltag |
003136 |
03.12.2023 |
10:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben |
- |
Ohrdrufer KSV |
2070 : 2155 |
1 : 5 |
|
|
|
003137 |
25.11.2023 |
11:00 Uhr |
SV Carl Zeiss Jena |
- |
ESV Gerstungen |
2232 : 2110 |
6 : 0 |
|
|
|
003138 |
25.11.2023 |
10:00 Uhr |
KSV 1992 Kali Roßleben |
- |
SpVgg Rudolstadt |
2162 : 2112 |
4.5 : 1.5 |
|
|
|
003139 |
25.11.2023 |
13:00 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
SG Ilmtal |
2057 : 2061 |
3 : 3 |
|
|
|
003140 |
25.11.2023 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
TSG Apolda |
2231 : 2174 |
4 : 2 |
|
|
|
9. Spieltag |
003141 |
16.12.2023 |
15:00 Uhr |
Ohrdrufer KSV |
- |
SKK Gut Holz Weida |
2309 : 2239 |
4 : 2 |
|
|
|
003142 |
09.12.2023 |
16:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
TSV Motor Gispersleben |
2190 : 2119 |
5 : 1 |
|
|
|
003143 |
16.12.2023 |
11:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt |
- |
SV Carl Zeiss Jena |
2094 : 2164 |
1 : 5 |
|
|
|
003144 |
16.12.2023 |
10:00 Uhr |
SG Ilmtal |
- |
KSV 1992 Kali Roßleben |
2192 : 2120 |
4 : 2 |
|
|
|
003145 |
16.12.2023 |
13:00 Uhr |
TSG Apolda |
- |
FSV Wechmar |
2146 : 1910 |
5 : 1 |
|
|
|
10. Spieltag |
003146 |
06.01.2024 |
16:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
Ohrdrufer KSV |
2143 : 2225 |
0 : 6 |
|
|
|
003147 |
06.01.2024 |
11:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt |
- |
TSV Motor Gispersleben |
2266 : 2133 |
6 : 0 |
|
|
|
003148 |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
SG Ilmtal |
- |
SV Carl Zeiss Jena |
2135 : 2193 |
2 : 4 |
|
|
|
003149 |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
TSG Apolda |
- |
KSV 1992 Kali Roßleben |
2158 : 2059 |
5 : 1 |
|
|
|
003150 |
14.03.2024 |
18:00 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
SKK Gut Holz Weida |
1972 : 2068 |
1 : 5 |
|
|
|
11. Spieltag |
003151 |
14.01.2024 |
10:00 Uhr |
Ohrdrufer KSV |
- |
SpVgg Rudolstadt |
2246 : 2181 |
4 : 2 |
|
|
|
003152 |
01.02.2024 |
17:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
ESV Gerstungen |
2160 : 2096 |
5 : 1 |
|
|
|
003153 |
12.01.2024 |
18:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben |
- |
SG Ilmtal |
2086 : 2137 |
0 : 6 |
|
|
|
003154 |
13.01.2024 |
13:00 Uhr |
SV Carl Zeiss Jena |
- |
TSG Apolda |
2251 : 2124 |
5 : 1 |
|
|
|
003155 |
14.01.2024 |
10:00 Uhr |
KSV 1992 Kali Roßleben |
- |
FSV Wechmar |
2136 : 1976 |
6 : 0 |
|
|
|
12. Spieltag |
003156 |
20.01.2024 |
13:00 Uhr |
SG Ilmtal |
- |
Ohrdrufer KSV |
2169 : 2186 |
2 : 4 |
|
|
|
003157 |
20.01.2024 |
11:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt |
- |
ESV Gerstungen |
2107 : 2123 |
2 : 4 |
|
|
|
003158 |
20.01.2024 |
13:00 Uhr |
TSG Apolda |
- |
TSV Motor Gispersleben |
2151 : 2113 |
4 : 2 |
|
|
|
003159 |
20.01.2024 |
13:00 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
SV Carl Zeiss Jena |
2022 : 2095 |
2 : 4 |
|
|
|
003160 |
21.01.2024 |
10:00 Uhr |
KSV 1992 Kali Roßleben |
- |
SKK Gut Holz Weida |
2252 : 2154 |
5 : 1 |
|
|
|
13. Spieltag |
003161 |
04.02.2024 |
10:00 Uhr |
Ohrdrufer KSV |
- |
TSG Apolda |
2288 : 2134 |
6 : 0 |
|
|
|
003162 |
28.02.2024 |
16:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
SG Ilmtal |
2123 : 2164 |
2 : 4 |
|
|
|
003163 |
04.02.2024 |
10:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben |
- |
FSV Wechmar |
2144 : 2072 |
5 : 1 |
|
|
|
003164 |
03.02.2024 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
SpVgg Rudolstadt |
2305 : 2205 |
4 : 2 |
|
|
|
003165 |
03.02.2024 |
13:00 Uhr |
SV Carl Zeiss Jena |
- |
KSV 1992 Kali Roßleben |
2219 : 2105 |
5 : 1 |
|
|
|
14. Spieltag |
003166 |
09.02.2024 |
17:00 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
Ohrdrufer KSV |
2103 : 2142 |
2 : 4 |
|
|
|
003167 |
10.02.2024 |
13:00 Uhr |
TSG Apolda |
- |
ESV Gerstungen |
2158 : 2100 |
5 : 1 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Bahnrekord Sen. B mit 578 Holz durch Klaus Bauer. Herzlichen Glückwunsch. |
003168 |
11.02.2024 |
10:00 Uhr |
KSV 1992 Kali Roßleben |
- |
TSV Motor Gispersleben |
2171 : 2177 |
2 : 4 |
|
|
|
003169 |
09.02.2024 |
16:00 Uhr |
SG Ilmtal |
- |
SpVgg Rudolstadt |
2093 : 2218 |
1 : 5 |
|
|
|
003170 |
10.02.2024 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
SV Carl Zeiss Jena |
2217 : 2209 |
4 : 2 |
|
|
|
15. Spieltag |
003171 |
09.03.2024 |
14:00 Uhr |
Ohrdrufer KSV |
- |
KSV 1992 Kali Roßleben |
2257 : 2058 |
6 : 0 |
|
|
|
003172 |
14.02.2024 |
16:30 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
FSV Wechmar |
2227 : 2001 |
6 : 0 |
|
|
|
003173 |
18.02.2024 |
10:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben |
- |
SV Carl Zeiss Jena |
2131 : 2156 |
3 : 3 |
|
|
|
003174 |
24.02.2024 |
11:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt |
- |
TSG Apolda |
2293 : 2088 |
6 : 0 |
|
|
|
003175 |
24.02.2024 |
13:00 Uhr |
SG Ilmtal |
- |
SKK Gut Holz Weida |
2225 : 2148 |
5 : 1 |
|
|
|
16. Spieltag |
003176 |
27.01.2024 |
13:00 Uhr |
SV Carl Zeiss Jena |
- |
Ohrdrufer KSV |
2282 : 2256 |
4 : 2 |
|
|
|
003177 |
03.03.2024 |
13:00 Uhr |
KSV 1992 Kali Roßleben |
- |
ESV Gerstungen |
2200 : 2128 |
3 : 3 |
|
|
|
003178 |
02.03.2024 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
TSV Motor Gispersleben |
2220 : 2162 |
5 : 1 |
|
|
|
003179 |
02.03.2024 |
16:30 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
SpVgg Rudolstadt |
2043 : 1986 |
5 : 1 |
|
|
|
003180 |
02.03.2024 |
13:00 Uhr |
TSG Apolda |
- |
SG Ilmtal |
2107 : 2097 |
4 : 2 |
|
|
|
17. Spieltag |
003181 |
16.03.2024 |
15:00 Uhr |
Ohrdrufer KSV |
- |
TSV Motor Gispersleben |
2223 : 2175 |
4 : 2 |
|
|
|
003182 |
09.03.2024 |
16:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
SV Carl Zeiss Jena |
2141 : 2202 |
1 : 5 |
|
|
|
003183 |
16.03.2024 |
11:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt |
- |
KSV 1992 Kali Roßleben |
2226 : 2121 |
6 : 0 |
|
|
|
003184 |
16.03.2024 |
13:00 Uhr |
SG Ilmtal |
- |
FSV Wechmar |
2179 : 2064 |
5 : 1 |
|
|
|
003185 |
16.03.2024 |
13:00 Uhr |
TSG Apolda |
- |
SKK Gut Holz Weida |
2114 : 2084 |
5 : 1 |
|
|
|
18. Spieltag |
003186 |
23.03.2024 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
Ohrdrufer KSV |
2355 : 2285 |
5 : 1 |
|
|
|
003187 |
24.03.2024 |
10:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben |
- |
ESV Gerstungen |
2069 : 2108 |
1 : 5 |
|
|
|
003188 |
23.03.2024 |
13:00 Uhr |
SV Carl Zeiss Jena |
- |
SpVgg Rudolstadt |
2317 : 2175 |
6 : 0 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
EBR Sportfreund Oestreicher mit 621 Holz (Sen. C) Herzlichen Glückwunsch. |
003189 |
23.03.2024 |
16:30 Uhr |
KSV 1992 Kali Roßleben |
- |
SG Ilmtal |
2173 : 2145 |
4 : 2 |
|
|
|
003190 |
23.03.2024 |
16:30 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
TSG Apolda |
2008 : 2083 |
1 : 5 |
|
|
|