Die Kahlaer Heimspiele wurde auf Donnerstags 14:00 Uhr verschoben.
SpNr | Datum | Uhrzeit | Heim | - | Gast | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Spieltag | ||||||||||
604201 | 18.09.2023 | 15:00 Uhr | KSV Heinrichsbrücke Gera II | - | SV 1910 Kahla | 1776 : 1586 |
|
|
||
604202 | 12.09.2023 | 14:00 Uhr | BSG Fiskus Erfurt | - | 1. SV Pößneck | 1633 : 1635 |
|
|
||
604203 | 13.09.2023 | 14:30 Uhr | SKC Saalfeld | - | SV Grün-Weiß Tanna | 1506 : 1623 |
|
|
||
604204 | 30.09.2023 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | KTV Zeulenroda | 1738 : 1602 |
|
|
||
2. Spieltag | ||||||||||
604205 | 28.09.2023 | 10:00 Uhr | 1. SV Pößneck | - | KSV Heinrichsbrücke Gera II | 1535 : 1603 |
|
|
||
604206 | 07.10.2023 | 14:00 Uhr | SV 1910 Kahla | - | SKK Gut Holz Weida | 1530 : 1538 |
|
|
||
604207 | 27.09.2023 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Tanna | - | BSG Fiskus Erfurt | 1538 : 1447 |
|
|
||
604208 | 27.09.2023 | 14:00 Uhr | KTV Zeulenroda | - | SKC Saalfeld | 1743 : 1674 |
|
|
||
3. Spieltag | ||||||||||
604209 | 09.10.2023 | 15:00 Uhr | KSV Heinrichsbrücke Gera II | - | SV Grün-Weiß Tanna | 1727 : 1692 |
|
|
||
604210 | 12.10.2023 | 14:00 Uhr | SV 1910 Kahla | - | 1. SV Pößneck | 1561 : 1539 |
|
|
||
604211 | 17.10.2023 | 14:00 Uhr | BSG Fiskus Erfurt | - | KTV Zeulenroda | 1616 : 1619 |
|
|
||
604212 | 11.10.2023 | 14:30 Uhr | SKC Saalfeld | - | SKK Gut Holz Weida | 1590 : 1611 |
|
|
||
4. Spieltag | ||||||||||
604213 | 25.10.2023 | 14:00 Uhr | KTV Zeulenroda | - | KSV Heinrichsbrücke Gera II | 1620 : 1769 |
|
|
||
604214 | 25.10.2023 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Tanna | - | SV 1910 Kahla | 1689 : 1581 |
|
|
||
604215 | 25.10.2023 | 14:30 Uhr | SKC Saalfeld | - | 1. SV Pößneck | 1448 : 1547 |
|
|
||
604216 | 28.10.2023 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | BSG Fiskus Erfurt | 1866 : 1547 |
|
|
||
5. Spieltag | ||||||||||
604217 | 30.10.2023 | 15:00 Uhr | KSV Heinrichsbrücke Gera II | - | SKK Gut Holz Weida | 1718 : 1788 |
|
|
||
604218 | 02.11.2023 | 14:00 Uhr | SV 1910 Kahla | - | KTV Zeulenroda | 1563 : 1540 |
|
|
||
604219 | 07.11.2023 | 13:00 Uhr | BSG Fiskus Erfurt | - | SKC Saalfeld | 1610 : 1621 |
|
|
||
604220 | 07.11.2023 | 13:30 Uhr | 1. SV Pößneck | - | SV Grün-Weiß Tanna | 1576 : 1579 |
|
|
||
6. Spieltag | ||||||||||
604221 | 15.11.2023 | 14:30 Uhr | SKC Saalfeld | - | KSV Heinrichsbrücke Gera II | 1577 : 1634 |
|
|
||
604222 | 18.11.2023 | 16:00 Uhr | BSG Fiskus Erfurt | - | SV 1910 Kahla | 1581 : 1638 |
|
|
||
604223 | 15.11.2023 | 14:00 Uhr | KTV Zeulenroda | - | 1. SV Pößneck | 1790 : 1681 |
|
|
||
604224 | 18.11.2023 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | SV Grün-Weiß Tanna | 1803 : 1632 |
|
|
||
7. Spieltag | ||||||||||
604225 | 27.11.2023 | 15:00 Uhr | KSV Heinrichsbrücke Gera II | - | BSG Fiskus Erfurt | 1863 : 1552 |
|
|
||
Anmerkung: | KSV Heinrichsbrücke Mannschaftsbahnrekord (1863) | |||||||||
604226 | 30.11.2023 | 14:00 Uhr | SV 1910 Kahla | - | SKC Saalfeld | 1586 : 1345 |
|
|
||
604227 | 02.12.2023 | 09:00 Uhr | 1. SV Pößneck | - | SKK Gut Holz Weida | 1555 : 1713 |
|
|
||
604228 | 29.11.2023 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Tanna | - | KTV Zeulenroda | 1510 : 1490 |
|
|
||
8. Spieltag | ||||||||||
604229 | 04.01.2024 | 14:00 Uhr | SV 1910 Kahla | - | KSV Heinrichsbrücke Gera II | 1535 : 1599 |
|
|
||
604230 | 04.01.2024 | 10:00 Uhr | 1. SV Pößneck | - | BSG Fiskus Erfurt | 1559 : 1474 |
|
|
||
604231 | 03.01.2024 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Tanna | - | SKC Saalfeld | 1633 : 1431 |
|
|
||
604232 | 17.01.2024 | 14:00 Uhr | KTV Zeulenroda | - | SKK Gut Holz Weida | 1652 : 1772 |
|
|
||
9. Spieltag | ||||||||||
604233 | 08.01.2024 | 15:00 Uhr | KSV Heinrichsbrücke Gera II | - | 1. SV Pößneck | 1764 : 1617 |
|
|
||
604234 | 20.01.2024 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | SV 1910 Kahla | 1785 : 1577 |
|
|
||
604235 | 16.01.2024 | 13:00 Uhr | BSG Fiskus Erfurt | - | SV Grün-Weiß Tanna | 1614 : 1626 |
|
|
||
604236 | 10.01.2024 | 14:30 Uhr | SKC Saalfeld | - | KTV Zeulenroda | 1411 : 1557 |
|
|
||
10. Spieltag | ||||||||||
604237 | 31.01.2024 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Tanna | - | KSV Heinrichsbrücke Gera II | 1614 : 1542 |
|
|
||
604238 | 01.02.2024 | 10:00 Uhr | 1. SV Pößneck | - | SV 1910 Kahla | 1567 : 1567 |
|
|
||
604239 | 31.01.2024 | 14:00 Uhr | KTV Zeulenroda | - | BSG Fiskus Erfurt | 1676 : 1556 |
|
|
||
604240 | 27.01.2024 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | SKC Saalfeld |
|
|
|||
Anmerkung: | Spiel wurde kurzfristig abgesagt, wg. Spielerausfall mit Krankenhausaufenthalt, Saalfeld verzichtet auf die Nachholung | |||||||||
11. Spieltag | ||||||||||
604241 | 05.02.2024 | 15:00 Uhr | KSV Heinrichsbrücke Gera II | - | KTV Zeulenroda | 1249 : 1628 |
|
|
||
Anmerkung: | Das Ergebnis vom Spieler Meyer wurde annulliert, da die Einreichung der 2.Spielberechtigung nicht termingerecht erfolgte (Dfb 2.5.1. - innerhalb von drei Tagen) | |||||||||
604242 | 08.02.2024 | 14:00 Uhr | SV 1910 Kahla | - | SV Grün-Weiß Tanna | 1432 : 1491 |
|
|
||
Anmerkung: | Die erzielten Kegel einer eingewechselten Spielerin wurden wg. nicht vorhandenem DKB-Spielerpass gestrichen. | |||||||||
604243 | 08.02.2024 | 10:00 Uhr | 1. SV Pößneck | - | SKC Saalfeld | 1558 : 1524 |
|
|
||
604244 | 17.02.2024 | 13:00 Uhr | BSG Fiskus Erfurt | - | SKK Gut Holz Weida | 1614 : 1747 |
|
|
||
12. Spieltag | ||||||||||
604245 | 02.03.2024 | 11:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | KSV Heinrichsbrücke Gera II | 1896 : 1735 |
|
|
||
604246 | 28.02.2024 | 14:00 Uhr | KTV Zeulenroda | - | SV 1910 Kahla | 1645 : 1543 |
|
|
||
604247 | 14.03.2024 | 14:30 Uhr | SKC Saalfeld | - | BSG Fiskus Erfurt | 1507 : 1438 |
|
|
||
604248 | 28.02.2024 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Tanna | - | 1. SV Pößneck | 1589 : 1551 |
|
|
||
13. Spieltag | ||||||||||
604249 | 04.03.2024 | 15:00 Uhr | KSV Heinrichsbrücke Gera II | - | SKC Saalfeld | 1781 : 1455 |
|
|
||
604250 | 07.03.2024 | 14:00 Uhr | SV 1910 Kahla | - | BSG Fiskus Erfurt | 1565 : 1435 |
|
|
||
604251 | 07.03.2024 | 10:00 Uhr | 1. SV Pößneck | - | KTV Zeulenroda | 1578 : 1601 |
|
|
||
604252 | 06.03.2024 | 13:00 Uhr | SV Grün-Weiß Tanna | - | SKK Gut Holz Weida | 1548 : 1649 |
|
|
||
14. Spieltag | ||||||||||
604253 | 19.03.2024 | 11:30 Uhr | BSG Fiskus Erfurt | - | KSV Heinrichsbrücke Gera II | 1675 : 1650 |
|
|
||
604254 | 20.03.2024 | 14:30 Uhr | SKC Saalfeld | - | SV 1910 Kahla | 1506 : 1470 |
|
|
||
604255 | 16.03.2024 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | 1. SV Pößneck | 1750 : 1553 |
|
|
||
604256 | 20.03.2024 | 14:00 Uhr | KTV Zeulenroda | - | SV Grün-Weiß Tanna | 1580 : 1685 |
|
|