Ergebnisliste TKV-Pokal Classic 2022/2023 Männer

Final Four am 29.04.2023 in Wasungen

             
             
             
             

 

Spielplan TKV-Pokal Classic Männer, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP SP SV
Achtelfinale 
400113 06.03.2023 10:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - SV 08 Steinach



400114 06.03.2023 10:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - KSV Reifenstein



400115 06.03.2023 10:00 Uhr SV Hermsdorf - SV Pöllwitz



400116 06.03.2023 10:00 Uhr ESV Gerstungen - KSV Hopfgarten 1978



400117 02.02.2023 18:45 Uhr SG 1951 Sonneberg - KSV Rennsteig Ernstthal 4 : 2


400118 06.03.2023 10:00 Uhr KSC 08 Ilmenau II - Ohrdrufer KSV



400119 24.02.2023 18:00 Uhr KTV Zeulenroda - TSV 1914 Berlstedt/Neumark



400120 06.03.2023 10:00 Uhr SV Wernburg - TSV Eisenberg



3. Runde 
400097 11.12.2022 10:00 Uhr ESV Gerstungen - KSV Ranis 01 5 : 1


400098 09.12.2022 17:45 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SV Hermsdorf 2 : 4


400099 10.12.2022 10:00 Uhr SV Eintracht Clingen - SV Pöllwitz 2 : 4


400100 10.12.2022 13:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - SV Blau-Weiß Auma 2 : 4



Anmerkung: Einzelbahnrekord von Florian Rietze (Auma) mit 581 Kegel
400101 26.11.2022 10:30 Uhr SG 1951 Sonneberg - SV 1873 Lindenau 5 : 1



Anmerkung: Einzelbahnrekord von Robert Sauerteig (Sonneberg) mit 640 Kegel!
400102 08.12.2022 17:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - KSV Rennsteig Ernstthal 0 : 6


400103 10.12.2022 12:30 Uhr SV Wernburg - SpVgg Rudolstadt 5 : 1


400104 17.12.2022 14:30 Uhr TSV Eisenberg - SV Starkenberg 5 : 1


400105 25.11.2022 18:30 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - Ohrdrufer KSV 0 : 6


400106 08.12.2022 18:00 Uhr KTV Zeulenroda - SV Orlamünde 4 : 2


400107 10.12.2022 10:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - SG Oberroßla/Oßmannstedt 5 : 1


400108 17.12.2022 14:00 Uhr KSV Reifenstein - SV 1899 Vieselbach 5 : 1


400109 18.12.2022 10:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - SV Elstertal Silbitz/Crossen 4 : 2


400110 10.12.2022 12:00 Uhr SV 08 Steinach - SV 1975 Zeulenroda 5 : 1


400111 28.12.2022 14:00 Uhr TSV 1914 Berlstedt/Neumark - SKK Gut Holz Weida 3 : 3 9.5 : 6.5

400112 17.12.2022 10:00 Uhr SKC Saalfeld - KSC 08 Ilmenau 2 : 4


2. Runde 
400065 20.09.2022 12:00 Uhr TSG Reinsdorf - SpVgg Rudolstadt 1 : 5


400066 03.10.2022 11:00 Uhr SV Eintracht Clingen - KC 90 Leimbach 4 : 2


400067 18.10.2022 18:00 Uhr KSV Wutha-Farnroda - KSC 08 Ilmenau 3 : 3 7.5 : 8.5

400068 08.10.2022 10:00 Uhr SKC Saalfeld - TSV 1860 Römhild 4 : 2


400069 03.10.2022 10:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - SG Aue Großbrembach 5 : 1


400070 03.10.2022 09:45 Uhr TSV Gahma - SG Oberroßla/Oßmannstedt 1 : 5


400071 13.10.2022 18:15 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - Ohrdrufer KSV 1 : 5


400072 12.10.2022 18:15 Uhr KV Lobenstein - SV Wernburg 0 : 6


400073 31.10.2022 23:59 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV Stahl Unterwellenborn 0 : 6



Anmerkung: SV Stahl Unterwellenborn kampflos weiter!
400074 31.10.2022 23:59 Uhr SV 90 Gräfenroda - SV Pöllwitz 0 : 6



Anmerkung: SV Pöllwitz kampflos weiter!
400075 02.10.2022 10:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - TSV Eisenberg 1 : 5


400076 31.10.2022 23:59 Uhr SV Ilmtal Manebach - KSV Hopfgarten 1978 0 : 6



Anmerkung: KSV Hopfgarten 1978 kampflos weiter!
400077 22.10.2022 15:30 Uhr SKK Gut Holz Weida - SG Altenfeld 5 : 1


400078 31.10.2022 23:59 Uhr KV Gut Holz Haseltal - Thamsbrücker SV 1922 4 : 2


400079 25.10.2022 18:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SV Orlamünde 0 : 6


400080 31.10.2022 23:59 Uhr KSV Rennsteig Ernstthal - HKSV Blau-Weiß Lauterbach




Anmerkung: Entscheidung am Mittwoch, 09.11.2022, durch LOSENTSCHEID!
400081 28.10.2022 18:00 Uhr TSV 1914 Berlstedt/Neumark - KC Gut Holz Kaltensundheim 4 : 2


400082 27.10.2022 17:30 Uhr SV 1975 Zeulenroda - SG Rockau/Schkölen 5 : 1


400083 31.10.2022 23:59 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - SV Eliasbrunn 6 : 0



Anmerkung: SV Elstertal Silbitz/Crossen kampflos weiter!
400084 09.10.2022 14:00 Uhr SSG Wechmar - KSV Ranis 01 1 : 5


400085 28.10.2022 17:00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - SG 1951 Sonneberg 1 : 5


400086 13.10.2022 18:00 Uhr TSV 1864 Magdala - KTV Zeulenroda 0 : 6


400087 27.10.2022 18:00 Uhr KSV Reifenstein - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 4 : 2


400088 26.10.2022 19:00 Uhr KV Bad Langensalza - SV Carl Zeiss Jena 0 : 6


400089 31.10.2022 23:59 Uhr SV 1873 Lindenau - TSV Motor Gispersleben 6 : 0



Anmerkung: SV 1873 Lindenau kampflos weiter!
400090 31.10.2022 23:59 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa - SV 08 Steinach 0 : 6



Anmerkung: SV 08 Steinach kampflos weiter!
400091 09.10.2022 10:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - KSV Germania 1990 Neustadt 4 : 2


400092 07.10.2022 18:00 Uhr VfB Blau-Weiß Voigtstedt - SV Hermsdorf 2 : 4


400093 30.10.2022 14:00 Uhr SG Handwerk/Traktor Erfurt - SG Fortuna Bettenhausen 2 : 4


400094 31.10.2022 10:00 Uhr SV Starkenberg - TSV Elstertal Bad Köstritz 6 : 0


400095 05.10.2022 17:15 Uhr ESV Gerstungen - KSV Simson Suhl 6 : 0


400096 11.09.2022 09:45 Uhr ESV Gößnitz 1990 - SV Blau-Weiß Auma 0 : 6


1. Runde 
400001 03.09.2022 13:00 Uhr SV Ilmtal Manebach - KSV Tiefenort 1920 6 : 0



Anmerkung: SV Ilmtal Manebach kampflos weiter!
400002 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Martinroda - KC 90 Leimbach 1.5 : 4.5


400003 03.09.2022 13:00 Uhr SV Empor Eishausen - KV Gut Holz Haseltal 3 : 3 8 : 8 18 : 21
400004 03.09.2022 13:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - KC Union Schweina/Bad Liebenstein 5 : 1


400005 03.09.2022 13:00 Uhr SG Altenfeld - KC 96 Wernshausen 6 : 0


400006 03.09.2022 13:00 Uhr SV Motor Katzhütte-Oelze - SV 1873 Lindenau 1 : 5


400007 03.09.2022 13:00 Uhr SV Aktivist Sollstedt - TSV Motor Gispersleben




Anmerkung: SV Motor Gispersleben gewinnt 6:0
400008 03.09.2022 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - KC Gut Holz Ebeleben 4 : 2


400009 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha - KV Bad Langensalza 0 : 6



Anmerkung: KV Bad Langensalza kampflos weiter!
400010 03.09.2022 13:00 Uhr KV 1948 Dingelstädt - SV 1899 Vieselbach 0 : 6



Anmerkung: SV 1899 Vieselbach kampflos weiter!
400011 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Reifenstein - Eisenacher KV 95 6 : 0


400012 03.09.2022 13:00 Uhr TSV 1914 Berlstedt/Neumark - Unterloquitzer SV 4 : 2


400013 03.09.2022 13:00 Uhr KV Lobenstein - KSV 91 Kleinröda 4 : 2


400014 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück - KSV Heinrichsbrücke Gera 0 : 6



Anmerkung: KSV Heinrichsbrücke Gera kampflos weiter!
400015 03.09.2022 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SSV 1949 Weimar




Anmerkung: SG Rockau/Schkölen gewinnt 4:2. Leider ist der Spielbericht aktuell noch nicht für den Ergebnisdienst zu verwenden.
400016 03.09.2022 13:00 Uhr SG Görkwitz 1963 - SV Starkenberg 1 : 5


400017 03.09.2022 13:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SG 1951 Sonneberg 1 : 5


400018 03.09.2022 15:30 Uhr TSV Eisenberg - KSV 1992 Kali Roßleben 4 : 2


400019 03.09.2022 13:00 Uhr SV Hermsdorf - TKC Altenburg 5 : 1


400020 03.09.2022 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SV Stahl Unterwellenborn 0 : 6


400021 03.09.2022 13:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - KSC 76 Unterweißbach 4 : 2


400022 03.09.2022 13:00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell - KC Eintracht Sonneberg 4 : 2


400023 03.09.2022 13:00 Uhr 1. KC Barbarossa Artern - SG Oberroßla/Oßmannstedt 1 : 5


400024 03.09.2022 13:00 Uhr SG Union Isserstedt - KSV Ranis 01 1 : 5


400025 03.09.2022 13:00 Uhr TSV 1864 Magdala - SV Holzland Albersdorf 6 : 0



Anmerkung: TSV 1864 Magdala kampflos weiter!
400026 03.09.2022 13:00 Uhr TSG Reinsdorf - TSV 1928 Kromsdorf 4 : 2


400027 03.09.2022 13:00 Uhr ZFC Meuselwitz - TSV Elstertal Bad Köstritz 1 : 5


400028 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - 1. SV Pößneck 5 : 1


400029 03.09.2022 13:00 Uhr SV Pöllwitz - KSC Turbine Schmölln 4 : 2


400030 03.09.2022 13:00 Uhr SKC Saalfeld - KSV Rositz 5 : 1


400031 03.09.2022 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - ThSV Wünschendorf 6 : 0



Anmerkung: SV Elstertal Silbitz/Crossen kampflos weiter!
400032 03.09.2022 13:00 Uhr ASV Wintersdorf - KSV Germania 1990 Neustadt 1 : 5


400033 03.09.2022 13:00 Uhr SG Handwerk/Traktor Erfurt - KC Grün-Weiß Eisenach 4 : 2


400034 03.09.2022 13:00 Uhr ESV Gerstungen - SV Grün-Weiß Wasungen 6 : 0


400035 03.09.2022 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV - Freilos




Anmerkung: TSV Gahma kampflos weiter!
400036 03.09.2022 13:00 Uhr SV Eintracht Clingen - Freilos



400037 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Hopfgarten 1978 - Freilos



400038 03.09.2022 13:00 Uhr SV Wernburg - Freilos



400039 03.09.2022 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - Freilos



400040 03.09.2022 13:00 Uhr SV Eliasbrunn - Freilos



400041 03.09.2022 13:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - Freilos



400042 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Rennsteig Ernstthal - Freilos



400043 03.09.2022 13:00 Uhr SSG Wechmar - Freilos



400044 03.09.2022 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - Freilos



400045 03.09.2022 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - Freilos



400046 03.09.2022 13:00 Uhr SV 1975 Zeulenroda - Freilos



400047 03.09.2022 13:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa - Freilos



400048 03.09.2022 13:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - Freilos



400049 03.09.2022 13:00 Uhr ESV Gößnitz 1990 - Freilos



400050 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - Freilos



400051 03.09.2022 13:00 Uhr SG Aue Großbrembach - Freilos



400052 03.09.2022 13:00 Uhr VfB Blau-Weiß Voigtstedt - Freilos



400053 03.09.2022 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - Freilos



400054 03.09.2022 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - Freilos



400055 03.09.2022 13:00 Uhr SV 08 Steinach - Freilos



400056 03.09.2022 13:00 Uhr KTV Zeulenroda - Freilos



400057 03.09.2022 13:00 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - Freilos



400058 03.09.2022 13:00 Uhr SV 90 Gräfenroda - Freilos



400059 03.09.2022 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - Freilos



400060 03.09.2022 13:00 Uhr KSV Wutha-Farnroda - Freilos



400061 03.09.2022 13:00 Uhr SV 1910 Kahla - Freilos



400062 03.09.2022 13:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - Freilos



400063 03.09.2022 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - Freilos



400064 03.09.2022 13:00 Uhr SV Orlamünde - Freilos