TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000976 | 02.03.2024 | SG Starkenberg/Kleinröda | - | KSV Blau-Gelb Lucka | 2112 : 2109 | 5 : 1 |
|
|
|
000977 | 02.03.2024 | KSV 90 Langenorla | - | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 2422 : 2118 | 6 : 0 |
|
|
|
Anmerkung: |
MBR mit 2422 Kegel von KSV 90 Langenorla EBR Männer mit 645 Kegel von Thomas Gäbler |
||||||||
000980 | 02.03.2024 | SV 1910 Kahla II | - | ASV Wintersdorf III | 1945 : 1800 | 5 : 1 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | SV Orlamünde | 12 | 19 : 5 | 55,0 |
2 | SV 1910 Kahla II | 13 | 19 : 7 | 52,0 |
3 | KSV Blau-Gelb Lucka | 13 | 17 : 9 | 47,0 |
4 | KSV 90 Langenorla | 12 | 16 : 8 | 49,0 |
5 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 12 | 13 : 11 | 40,0 |
6 | SG Starkenberg/Kleinröda | 12 | 12 : 12 | 35,0 |
7 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 13 | 4 : 22 | 15,0 |
8 | ASV Wintersdorf III | 13 | 0 : 26 | 7,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Riedel, Mario | m | 53 | KSV Blau-Gelb Lucka | 11 | 375,7 | 181,3 | 6,4 | 557,0 | 6 | 373,8 | 172,5 | 6,0 | 546,3 | 5 | 378,0 | 191,8 | 6,8 | 569,8 |
2 | Gruner, Hagen | m | 53 | SV Orlamünde | 12 | 367,3 | 173,4 | 5,2 | 540,7 | 6 | 355,3 | 161,2 | 4,3 | 516,5 | 6 | 379,2 | 185,7 | 6,0 | 564,8 |
3 | Tausend, Stefanie | w | 37 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 9 | 370,6 | 180,1 | 4,3 | 550,7 | 4 | 368,3 | 169,5 | 4,8 | 537,8 | 5 | 372,4 | 188,6 | 4,0 | 561,0 |
4 | Langhammer, Andre | m | 60 | SV Orlamünde | 2 | 368,5 | 189,0 | 7,5 | 557,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2 | 368,5 | 189,0 | 7,5 | 557,5 |
5 | Dittrich, Andreas | m | 66 | KSV Blau-Gelb Lucka | 2 | 361,0 | 196,5 | 4,5 | 557,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2 | 361,0 | 196,5 | 4,5 | 557,5 |
6 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 9 | 375,7 | 190,3 | 5,6 | 566,0 | 6 | 377,0 | 193,8 | 5,2 | 570,8 | 3 | 373,0 | 183,3 | 6,3 | 556,3 |
7 | Teichert, Jens | m | 59 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 1 | 368,0 | 186,0 | 7,0 | 554,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 368,0 | 186,0 | 7,0 | 554,0 |
8 | Hachenburg, Peter | m | 55 | SV Orlamünde | 9 | 371,8 | 171,9 | 8,0 | 543,7 | 4 | 363,5 | 168,3 | 8,5 | 531,8 | 5 | 378,4 | 174,8 | 7,6 | 553,2 |
9 | Köhler, Thoralf | m | 57 | SV 1910 Kahla II | 13 | 361,0 | 176,8 | 4,5 | 537,8 | 6 | 347,2 | 173,7 | 3,8 | 520,8 | 7 | 372,9 | 179,6 | 5,0 | 552,4 |
10 | Meyer, Steffen | m | 58 | SV Orlamünde | 12 | 367,8 | 165,6 | 6,2 | 533,3 | 6 | 356,7 | 158,7 | 6,0 | 515,3 | 6 | 378,8 | 172,5 | 6,3 | 551,3 |