TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000946 | 06.01.2024 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | - | KSV Blau-Gelb Lucka | 2091 : 2227 | 0 : 6 |
|
|
|
000948 | 07.01.2024 | ASV Wintersdorf III | - | SG Starkenberg/Kleinröda | 2042 : 2117 | 1 : 5 |
|
|
|
000949 | 06.01.2024 | KSV 90 Langenorla | - | SV 1910 Kahla II | 2305 : 2133 | 5 : 1 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | KSV 90 Langenorla | 8 | 12 : 4 | 33,0 |
2 | KSV Blau-Gelb Lucka | 8 | 12 : 4 | 32,0 |
3 | SV 1910 Kahla II | 8 | 11 : 5 | 31,0 |
4 | SV Orlamünde | 7 | 9 : 5 | 29,0 |
5 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 7 | 8 : 6 | 25,0 |
6 | SG Starkenberg/Kleinröda | 8 | 8 : 8 | 24,0 |
7 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 8 | 2 : 14 | 9,0 |
8 | ASV Wintersdorf III | 8 | 0 : 16 | 3,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Tausend, Stefanie | w | 37 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 4 | 371,0 | 185,5 | 5,3 | 556,5 | 2 | 359,5 | 167,0 | 7,0 | 526,5 | 2 | 382,5 | 204,0 | 3,5 | 586,5 |
2 | Riedel, Mario | m | 53 | KSV Blau-Gelb Lucka | 8 | 380,0 | 182,5 | 6,1 | 562,5 | 4 | 376,8 | 173,0 | 5,8 | 549,8 | 4 | 383,3 | 192,0 | 6,5 | 575,3 |
3 | Dittrich, Andreas | m | 66 | KSV Blau-Gelb Lucka | 1 | 365,0 | 210,0 | 2,0 | 575,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 365,0 | 210,0 | 2,0 | 575,0 |
4 | Gruner, Hagen | m | 53 | SV Orlamünde | 7 | 370,3 | 166,7 | 5,6 | 537,0 | 3 | 349,7 | 147,3 | 4,3 | 497,0 | 4 | 385,8 | 181,3 | 6,5 | 567,0 |
5 | Köhler, Thoralf | m | 57 | SV 1910 Kahla II | 8 | 367,8 | 176,6 | 4,9 | 544,4 | 4 | 350,3 | 172,5 | 3,0 | 522,8 | 4 | 385,3 | 180,8 | 6,8 | 566,0 |
6 | Schoen, Thomas | m | 38 | SV 1910 Kahla II | 6 | 358,3 | 169,8 | 6,5 | 528,2 | 4 | 344,0 | 167,8 | 4,8 | 511,8 | 2 | 387,0 | 174,0 | 10,0 | 561,0 |
7 | Preißer, Thomas | m | 67 | SG Starkenberg/Kleinröda | 1 | 386,0 | 173,0 | 7,0 | 559,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 386,0 | 173,0 | 7,0 | 559,0 |
8 | Langhammer, Andre | m | 60 | SV Orlamünde | 2 | 368,5 | 189,0 | 7,5 | 557,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2 | 368,5 | 189,0 | 7,5 | 557,5 |
9 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 7 | 370,7 | 194,9 | 5,9 | 565,6 | 4 | 369,0 | 203,5 | 5,5 | 572,5 | 3 | 373,0 | 183,3 | 6,3 | 556,3 |
10 | Teichert, Jens | m | 59 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 1 | 368,0 | 186,0 | 7,0 | 554,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 368,0 | 186,0 | 7,0 | 554,0 |