Thueringer
Kegler-Verband e.V.
Ohrdruf , den 19.01.16
Kreisliga B
Maenner
Auswertung
nach 09 Spieltagen
Einzelwertung
-----------------------------
Name Verein auswaerts zuhause gesamt
heute
1 Andre Herrmann Wechmar III 4 -
428,3 4 - 418,3
8 - 423,3 0
2 Lucas Roth Wechmar III 3 -
425,0 4 - 412,3
7 - 417,7 421
3 Uwe Kroll Wechmar III 4 -
423,0 4 - 397,0
8 - 410,0 400
4 Gerald Raumschuessel Remstaedt II 4 -
418,8 2 - 437,5
6 - 425,0 402
5 Ronald Hertel Apfelstaedt II 3 -
417,0 4 - 423,0
7 - 420,4 0
6 Rene Schoebel Finsterbergen I 4 -
414,0 3 - 419,7
7 - 416,4 388
7 Lars Schlimmbach Herrenhof II 3 -
412,7 3 - 389,7
6 - 401,2 387
8 Oliver Hertel Apfelstaedt II 3 -
411,0 4 - 423,5
7 - 418,1 0
9 Matthias Hose Remstaedt II 3 -
409,7 2 - 409,5
5 - 409,6 396
10 Heiko
Schmidt Remstaedt II 4 -
406,3 3 - 412,0
7 - 408,7 0
11 Andreas
Amling Ohrdruf II 4 -
400,8 3 - 410,7
7 - 405,0 424
12 Rainer
Blaettermann Finsterbergen I 4 -
399,3 4 - 434,8
8 - 417,0 379
13 Carmen
Frank Remstaedt II 3 -
395,0 1 - 409,0
4 - 398,5 0
14 Johannes
Kunz Ohrdruf II 3 -
394,3 2 - 441,5
5 - 413,2 423
15 Hartmut
Seyring Apfelstaedt II 3 -
393,7 3 - 418,7
6 - 406,2 0
16 Benjamin
Koppenhagen Apfelstaedt II 3
- 389,7 4 -
424,0 7 - 409,3
0
17 Christian
Willing Herrenhof II 4 -
389,0 0 - 0,0
4 - 389,0 420
18 Hardy
Koellner Finsterbergen I 4 -
388,5 1 - 367,0
5 - 384,2 327
19 Rainer
Erdelt Wechmar III 4 -
387,3 2 - 378,0
6 - 384,2 0
20 Max Poser Herrenhof II 5 -
387,0 3 - 408,7
8 - 395,1 371
21 Siegbert
Frank Finsterbergen I 3 -
386,7 2 - 408,0
5 - 395,2 391
22 Peter
Hose Remstaedt II 4 -
378,5 3 - 387,0
7 - 382,1 369
23 Klaus Hawrikoff Herrenhof II 3 -
376,3 3 - 403,0
6 - 389,7 0
24 Sebastian
Adler Herrenhof II 3 -
374,7 2 - 387,5
5 - 379,8 378
25 Olaf
Wilhelm Finsterbergen I 4 -
358,3 3 - 403,7
7 - 377,7 350
26 Jens
Nitsche Ohrdruf II 3 -
356,3 3 - 389,0
6 - 372,7 383
Spielergebnisse
von Aus- oder Einwechselungen sind nicht beruecksichtigt.
Sie werden unter
heute mit der Ziffer = 1 =
gekennzeichnet
Die Reihenfolge
wird durch den Durchschnitt bei Auswaertsspielen bestimmt.
Gut Holz
Uwe Henke
Staffelleiter