Kreisfachverband Kegeln-Gotha Mechterstädt , den 11.03.06
1.Kreisklasse Herren , Staffel 1 (GOKG006)
Endergebnis
Saison 2005/2006
Tabellenstand
1 SV Jugendkraft Crawinkel II
22 : 6 SWP -
Aufsteiger
2 SV Wandersleben II 20 : 8 SWP
3 KSV Mechterstädt IV 16 : 12 SWP
4 TSV 1869 Sundhausen II 14 : 14 SWP (ges.Tab) 4 SWP 11611 A-Kegel
5 SV Finsterbergen II 14 : 14 SWP (ges.Tab) 4 SWP 11557 A-Kegel
6 KSV Wacker 99 Gotha IV 14 : 14 SWP (ges.Tab) 4 SWP 11471 A-Kegel
7 SV 1960
Günthersleben III 10 : 18 SWP
8 SG Fortuna
Remstädt IV 2 : 26 SWP -
Absteiger
Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Ronny Steinbrück Günthersleben III 5 - 424,8 5 - 400,2 10 - 412,5 433
2 Marcel Fiedler Mechterstädt IV 5 - 422,0 7 - 405,3 12 - 412,3 423
3 Winfried Möller Wandersleben II 7 - 415,3 7 - 420,4 14 - 417,9 408
4 Martin Lange Wandersleben II 6 - 411,5 6 - 400,8 12 - 406,2 396
5 Stephan Bakos Wandersleben II 3 - 408,3 1 - 363,0 4 - 397,0 0
6 Uwe Mielke Crawinkel II 7 - 407,0 7 - 418,6 14 - 412,8 414
7 Christian Offhaus Remstädt IV 7 - 404,6 7 - 377,6 14 - 391,1 423
8 Martin Reinhardt Crawinkel II 6 - 404,3 7 - 381,3 13 - 391,9 364
9 Manuel Huhn Mechterstädt IV 3 - 403,3 2 - 375,5 5 - 392,2 0
10 Matthias Voigt Wacker Gotha IV 7 - 401,9 7 - 413,1 14 - 407,5 385
11 Siegbert Frank Finsterbergen II 7 - 401,4 7 - 403,4 14 - 402,4 405
12 Heinz Fritzsche Sundhausen II 6 - 401,3 5 - 419,6 11 - 409,6 386
13 Robert Liebtrau Remstädt IV 7 - 400,4 7 - 385,7 14 - 393,1 383
14 Veronika Gehner Crawinkel II 7 - 399,9 7 - 423,7 14 - 411,8 412
15 Tim Hanninger Günthersleben III 7 - 399,9 5 - 410,2 12 - 404,2 0
16 Rene Schöbel Finsterbergen II 6 - 399,8 7 - 390,7 13 - 394,9 375
17 Horst Müller Sundhausen II 7 - 398,4 7 - 424,1 14 - 411,3 394
18 Rene Kreitl Günthersleben III 4 - 397,5 4 - 392,0 8 - 394,8 410
19 Simon Weist Mechterstädt IV 7 - 394,9 6 - 388,0 13 - 391,7 386
20 Andreas Grunke Wacker Gotha IV 6 - 393,3 6 - 392,7 12 - 393,0 0
21 Jörg Leinhos Wacker Gotha IV 6 - 391,8 7 - 412,1 13 - 402,8 388
22 Kurt Geinitz Mechterstädt IV 5 - 391,6 5 - 399,0 10 - 395,3 414
23 Andre Lehmann Remstädt IV 5 - 390,2 7 - 375,6 12 - 381,7 409
24 Frank Hergenhan Sundhausen II 6 - 389,5 7 - 398,9 13 - 394,5 0
25 Hardy Köllner Finsterbergen II 7 - 388,6 7 - 386,3 14 - 387,4 386
26
Silvio Claus Crawinkel II 5 - 387,2 6 - 400,0 11 - 394,2 399
27 Lutz Ostermann Crawinkel II 7 - 386,3 7 - 404,0 14 - 395,1 376
28 Dieter Walther Finsterbergen II 5 - 385,0 4 - 364,8 9 - 376,0 0
29 Hans Cramer Sundhausen II 7 - 382,7 7 - 402,0 14 - 392,4 411
30 Stefan Krowarsch Wandersleben II 7 - 382,7 3 - 383,0 10 - 382,8 373
31 Sebastian Weiz Günthersleben III 4 - 382,5 6 - 385,8 10 - 384,5 0
32 Andreas Nitzsche Wacker Gotha IV 6 - 382,3 7 - 384,6 13 - 383,5 408
33 Tilo Ungermann Finsterbergen II 7 - 381,9 7 - 392,0 14 - 386,9 412
34 Manfred Kollert Mechterstädt IV 7 - 381,6 5 - 382,8 12 - 382,1 0
35 Eckbert Gericke Wandersleben II 3 - 381,0 4 - 412,3 7 - 398,9 0
36 Benjamin Brand Günthersleben III 3 - 380,7 1 - 348,0 4 - 372,5 0
37 Andreas Riede Sundhausen II 3 - 380,3 5 - 408,6 8 - 398,0 0
38 Marcel Reimertz Remstädt IV 7 - 380,1 6 - 369,2 13 - 375,1 379
39 Silvio Warther Remstädt IV 7 - 380,0 6 - 386,5 13 - 383,0 369
40 Uwe
Seyfarth Crawinkel II 7 - 379,1 6 - 389,0 13 - 383,7 399
41 Wolfgang Müller Finsterbergen II 6 - 378,8 4 - 390,5 10 - 383,5 409
42 Stefan Heun Günthersleben III 3 - 378,0 7 - 381,6 10 - 380,5 0
43 Michael Schwarz Wacker Gotha IV 5 - 377,4 6 - 379,7 11 - 378,6 370
44 Peter-Jürgen Müller Günthersleben III 4 - 373,0 4 - 373,8 8 - 373,4 0
45 Jörg Brand Günthersleben III 6 - 372,5 5 - 384,8 11 - 378,1 0
46 Manfred Merten Wandersleben II 7 - 372,4 7 - 392,3 14 - 382,4 395
47 Johannes Leser Mechterstädt IV 4 - 370,0 6 - 381,0 10 - 376,6 381
48 Fritz Kobe Mechterstädt IV 5 - 368,4 4 - 352,8 9 - 361,4 315
49 Siegfried Schmidt Wacker Gotha IV 7 - 364,7 5 - 389,4 12 - 375,0 339
50 Martin Blechschmidt Günthersleben III 3 - 363,0 1 - 375,0 4 - 366,0 0
51 Stephan Pätzold Remstädt IV 6 - 359,2 7 - 354,0 13 - 356,4 382
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
Harry Graul
Staffelleiter