[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Rudolstadt , den 10.09.17
Landesliga 120 Wurf Staffel II                    (KETH053) 



Auswertung nach  1  Spieltagen - Spieltag komplett
------------------------------

Sp.Nr.  301   Thamsbrück          0,0   3070     Gutermann          523
              Mihla II            8,0   3248     Mäurer, H.         574

Sp.Nr.  302   Kaltensundheim      6,0   3314     Walter             586
              Wasungen            2,0   3196     Hunneshagen        567

Sp.Nr.  303   Meiningen           7,0   3181     Apel               576
              Eisenach            1,0   3151     Scharf             572

Sp.Nr.  304   Rieth II            1,0   3136     Rottenbacher       544
              Ilmenau             7,0   3330     Meinhardt          594

Sp.Nr.  305   Gräfinau-Angstedt   4,5   3159     Gehlau             543
              Unterweißbach       3,5   3184     Becher             567


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Mihla II                   1 Spiel     2  :  0 TP    8,0  :   0,0 MP
 2    KSC 08 Ilmenau                1 Spiel     2  :  0 TP    7,0  :   1,0 MP
 3    SV 1970Meiningen              1 Spiel     2  :  0 TP    7,0  :   1,0 MP
 4    KC "Gut Holz" Kaltensundheim  1 Spiel     2  :  0 TP    6,0  :   2,0 MP
 5    KSV 90 Gräfinau-Angstedt      1 Spiel     2  :  0 TP    4,5  :   3,5 MP
 6    KSC 76 Unterweißbach          1 Spiel     0  :  2 TP    3,5  :   4,5 MP
 7    SV Grün-Weiß Wasungen         1 Spiel     0  :  2 TP    2,0  :   6,0 MP
 8    KC Grün Weiß Eisenach         1 Spiel     0  :  2 TP    1,0  :   7,0 MP
 9    SV Eintracht Rieth II         1 Spiel     0  :  2 TP    1,0  :   7,0 MP
10    Thamsbrück SV 1922            1 Spiel     0  :  2 TP    0,0  :   8,0 MP

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Meinhardt, Marco     Ilmenau               1 -  594,0    0 -    0,0  1 -  594,0
 2 Gäbler, Tobias       Ilmenau               1 -  583,0    0 -    0,0  1 -  583,0
 3 Mäurer, Hendrik      Mihla II              1 -  574,0    0 -    0,0  1 -  574,0
 4 Scharf, Udo          Eisenach              1 -  572,0    0 -    0,0  1 -  572,0
 5 Hunneshagen, Daniel  Wasungen              1 -  567,0    0 -    0,0  1 -  567,0
 6 Becher, Pascal       Unterweißbach         1 -  567,0    0 -    0,0  1 -  567,0
 7 Märten, Matthias     Mihla II              1 -  549,0    0 -    0,0  1 -  549,0
 8 Arndt, Patrick       Wasungen              1 -  548,0    0 -    0,0  1 -  548,0
 9 Muhl, Siegfried      Wasungen              1 -  545,0    0 -    0,0  1 -  545,0
10 Siegfried, Michael   Ilmenau               1 -  544,0    0 -    0,0  1 -  544,0


           Gut Holz

         Zipprodt      
        Staffelleiter     











Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr.  301 Thamsbrück - Mihla II 0,0 : 8,0 --- 3070 : 3248

Enzian, Oliver        504     - 1,0  522    Gläßner, Felix      
Gutermann, Stephan    523     - 1,0  574    Mäurer, Hendrik     
A/E Eckardt/Paul      499     - 1,0  540    Wolter, Jacob       
Apel, Ralf            503     - 1,0  549    Märten, Matthias    
Gröger, Alexander     520     - 1,0  531    A/E Mäurer/Leinhos  
Schönauer, Max.       521     - 1,0  532    Märten, Olaf        

Sp.Nr.  302 Kaltensundheim - Wasungen 6,0 : 2,0 --- 3314 : 3196

Cleemen, Constantin   556 1,0 -      548    Arndt, Patrick      
Nävie, Jan            546 1,0 -      473    A/E Muhl, R./Peter  
Schmuck, Adria        547     - 1,0  567    Hunneshagen, Daniel 
Ziegner, Ramon        507     - 1,0  534    Genßler, Martin     
Walter, Stefan        586 1,0 -      545    Muhl, Siegfried     
Nolda, Michael        572 1,0 -      529    Klee, Manfred       

Sp.Nr.  303 Meiningen - Eisenach 7,0 : 1,0 --- 3181 : 3151

Kiel, Jens            535 1,0 -      531    Steuber, Roberto    
Hüthner, Manuel       508     - 1,0  572    Scharf, Udo         
Wegner, Klaus-Peter   508 1,0 -      519    Eichmann, Ralf      
Apel, Patrick         576 1,0 -      498    Neumann, Rene       
Thrum, Dieter         523 1,0 -      507    Niebergall, Rene    
Possner, Frank        531 1,0 -      524    Dannegger, Stefan   

Sp.Nr.  304 Rieth II - Ilmenau 1,0 : 7,0 --- 3136 : 3330

Adelmann, Max         537     - 1,0  583    Gäbler, Tobias      
Baumhämmel, Marco     525     - 1,0  540    Höland, Thomas      
Mausolf, Tim          520     - 1,0  541    Schmidt, Kevin      
Mausolf, Tom          492     - 1,0  528    Hildenbrand, Tommy  
Adelmann, Michel      518     - 1,0  594    Meinhardt, Marco    
Rottenbacher, Daniel  544 1,0 -      544    Siegfried, Michael  

Sp.Nr.  305 Gräfinau-Angstedt - Unterweißbach 4,5 : 3,5 --- 3159 : 3184

Krauße, Michael       522 1,0 -      529    Unbehaun, Holger    
Strauch, Olaf         540 1,0 -      523    Blasse, Sven        
A/E Böhm/Rohr         509     - 1,0  567    Becher, Pascal      
Bechmann, Heiko       543 1,0 -      528    Schwabe, Robert     
Crämer, Peter         502 0,5 - 0,5  502    Unbehaun, Norbert   
Gehlau, Carlo         543 1,0 -      535    Hofmann, Volker     


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   Rieth II          - Ilmenau             1,0 - 7,0   3136 - 3330

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Kaltensundheim    - Wasungen            6,0 - 2,0   3314 - 3196

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Meinhardt, Marco     Ilmenau              594  in Rieth II         

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Walter, Stefan       Kaltensundheim       586
[ Übersicht der Spieltage der Landesliga Männer Staffel 2 120 Wurf | Übersicht der Ligen ]