[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  03.12.17
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St. 3            (KETH48)  



Auswertung nach  9  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1641   KSV Martinroda      2420    Oßwald,Marcel      443
              GA Sondershausen    2470    Sennewald,Gerd     452

Sp.Nr. 1642   SV 1990 Bösleben    2230    Staffel,Christian  402
              SV Günthersleben    2359    Steinbrück,Stefan  406

Sp.Nr. 1643   Clingen/Greußen     2566    Buchwald,Norbert   472
              SG Petriroda        2430    Schönau,Marcel     430

Sp.Nr. 1644   Oberh./Heldrungen   2590    Straßburg,Frank    456
              SV Ramsla           2524    Hornschu,Jan       449

Sp.Nr. 1645   TSG Reinsdorf       2441    Leistner,Michael   433
              VfB BW Voigtstedt   2418    Griebeck,Mario     434


Aktueller Tabellenstand

 1    SV 1960 Günthersleben         9 Spiele   15  :  3 SWP  23061  Kegel
 2    SG Petriroda                 10 Spiele   13  :  7 SWP  24628  Kegel
 3    SV Glückauf Sondershausen     9 Spiele   12  :  6 SWP  27497  Kegel
 4    SG Oberheldrungen/Heldrungen  9 Spiele   12  :  6 SWP  22710  Kegel
 5    TSG Reinsdorf 1902            8 Spiele   10  :  6 SWP  20083  Kegel
 6    SV Ramsla                     9 Spiele   10  :  8 SWP  25130  Kegel
 7    SG Clingen/Greußen            8 Spiele    8  :  8 SWP  19553  Kegel
 8    KSV Martinroda                8 Spiele    6  : 10 SWP  19777  Kegel
 9    VfB Blau-Weiß Voigtstedt      9 Spiele    2  : 16 SWP  23801  Kegel
10    SV 1990 Bösleben              9 Spiele    0  : 18 SWP  21214  Kegel



           Gut Holz

            Klehr      
         Staffelleiter    




Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1641 KSV Martinroda - GA Sondershausen 2420 : 2470

Oßwald,Marcel         443 - 410    Jakobi,Martin   E    
Starkgraff,Florian    387 - 387    Albrecht,Günther    
Scharmann,Michael     412 - 402    Löwe,Andreas        
Sauerbrey,Bernd       369 - 424    Winkler,Enric       
Lindner,Patrick       394 - 395    Karnstedt,Steffen   
Sauerbrey,Dominic     415 - 452    Sennewald,Gerd      

Sp.Nr. 1642 SV 1990 Bösleben - SV Günthersleben 2230 : 2359

Scheit,Ulrich         382 - 393    Krause,Udo          
Künzel,Mario          387 - 406    Steinbrück,Stefan   
Kirst,Gerhard         381 - 384    Spittel,Diana       
Staffel,Christian     402 - 375    Heider,Jürgen       
Heinemann,Werner      322 - 402    Schwerdt,Sebastian  
Künzel,Uwe            356 - 399    Eißer,Steven        

Sp.Nr. 1643 Clingen/Greußen - SG Petriroda 2566 : 2430

Beer,Thomas           420 - 419    Kling,Christopher   
Schettler,Swen E      437 - 387    Hill,Lars           
Jorcke,Uwe            424 - 398    Willing,Rene        
Buchwald,Norbert      472 - 380    Haak,Benito         
Doppleb,Udo           397 - 416    Göhring,Thomas      
Witters,Timo   E      416 - 430    Schönau,Marcel      

Sp.Nr. 1644 Oberh./Heldrungen - SV Ramsla 2590 : 2524

Straßburg,Frank       456 - 395    Spath,Rene          
Ritschel,Matthias     405 - 443    Würzburg,Steffen    
Lippold,Klaus         435 - 392    Haupt,Sandro        
Koch,Kevin  E         410 - 422    Gebhardt-Vorkäufer,M
Georgi,Michael        434 - 449    Hornschu,Jan        
Tschierschwitz,M.     450 - 423    Wiedemann,Baldur    

Sp.Nr. 1645 TSG Reinsdorf - VfB BW Voigtstedt 2441 : 2418

Münzenberg,Jürgen     404 - 389    Schroll,Mario       
Kessler,Mario         417 - 408    Ehrenpford,Ronald   
Becker,Steffen        403 - 434    Griebeck,Mario  E    
Leistner,Michael      433 - 369    Rüdiger,Ralf        
Ivan,Andreas          410 - 420    Merkel,Tobias   E    
Ihlau,Mario           374 - 398    Merkel,Christian    


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   GA Sondershausen  - SV Ramsla           5042 - 5073

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   GA Sondershausen  - VfB BW Voigtstedt   5079 - 4655

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Gebhardt-Vorkäufer,M SV Ramsla            894  in GA Sondershausen 

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Dörre,Steffen        GA Sondershausen     897
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]