[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  12.11.17
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St. 3            (KETH48)  



Auswertung nach  7  Spieltagen
------------------------------

Nachhole vom 6. ST
Sp.Nr. 1628   SG Petriroda        2453    Schönau,Marcel     441
              SV Günthersleben    2453    Steinbrück,Stefan  445
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sp.Nr. 1631   KSV Martinroda      2497    Scharmann,Michael  448
              SG Petriroda        2347    Willing,Rene       414

Sp.Nr. 1632   SV 1990 Bösleben    2400    Staffel,Christian  434
              SV Ramsla           2432    Hornschu,Jan       418

Sp.Nr. 1633   SV Günthersleben    2649    Eißer,Steven       474
              GA Sondershausen    2578    Jakobi,Martin      448

Sp.Nr. 1634   Clingen/Greußen     2438    Buchwald,Norbert   425
              VfB BW Voigtstedt   2403    Merkel,Christian   427

Sp.Nr. 1635   Oberh./Heldrungen   2554    Ritschel,Matthias  463
              TSG Reinsdorf       2500    Leistner,Michael   441


Aktueller Tabellenstand

 1    SV 1960 Günthersleben         7 Spiele   11  :  3 SWP  18001  Kegel
 2    SG Petriroda                  7 Spiele    9  :  5 SWP  17302  Kegel
 3    SV Ramsla                     6 Spiele    8  :  4 SWP  17592  Kegel
 4    TSG Reinsdorf 1902            6 Spiele    8  :  4 SWP  15200  Kegel
 5    SV Glückauf Sondershausen     7 Spiele    8  :  6 SWP  22527  Kegel
 6    SG Oberheldrungen/Heldrungen  7 Spiele    8  :  6 SWP  17490  Kegel
 7    KSV Martinroda                6 Spiele    6  :  6 SWP  14802  Kegel
 8    SG Clingen/Greußen            6 Spiele    6  :  6 SWP  14675  Kegel
 9    VfB Blau-Weiß Voigtstedt      7 Spiele    2  : 12 SWP  18969  Kegel
10    SV 1990 Bösleben              7 Spiele    0  : 14 SWP  16648  Kegel

Nachmeldung Günthersleben:  Spittel,Diana  23.8.89  D 073060


           Gut Holz

            Klehr      
         Staffelleiter    


Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1628 SG Petriroda - SV Günthersleben 2453 : 2453

Hill,Lars             412 - 371    Steinbrück,Christian
Willing,Rene          395 - 385    Heider,Jürgen       
Kling,Christopher     404 - 415    Spittel,Diana       
Haak,Benito           412 - 445    Steinbrück,Stefan   
Göhring,Thomas        389 - 401    Schwerdt,Sebastian  
Schönau,Marcel        441 - 436    Eißer,Steven        

Sp.Nr. 1631 KSV Martinroda - SG Petriroda 2497 : 2347

Böhme,Reiner          418 - 414    Willing,Rene        
Starkgraff,Florian    421 - 377    Göhring,Thomas      
Scharmann,Michael     448 - 382    Haak,Benito         
Sauerbrey,Dominic     428 - 388    Kling,Christopher   
Sauerbrey,Bernd       377 - 378    Hill,Lars           
Oßwald,Marcel         405 - 408    Schönau,Marcel      

Sp.Nr. 1632 SV 1990 Bösleben - SV Ramsla 2400 : 2432

Kirst,Gerhard         412 - 410    Reifert,Daniel      
Staffel,Christian     434 - 388    Wiedemann,Baldur    
Scheit,Ulrich         427 - 412    Gebhardt-Vorkäufer,M
Heinemann,Werner      328 - 399    Würzburg,Steffen    
Künzel,Uwe            386 - 418    Hornschu,Jan        
Künzel,Mario          413 - 405    Spath,Rene          

Sp.Nr. 1633 SV Günthersleben - GA Sondershausen 2649 : 2578

Steinbrück,Ronny  E   433 - 387    Albrecht,Günther    
Steinbrück,Stefan     435 - 448    Jakobi,Martin   E    
Spittel,Diana         439 - 422    Löwe,Andreas        
Heider,Jürgen         426 - 436    Karnstedt,Steffen   
Schwerdt,Sebastian    442 - 445    Winkler,Enric       
Eißer,Steven          474 - 440    Sennewald,Gerd      

Sp.Nr. 1634 Clingen/Greußen - VfB BW Voigtstedt 2438 : 2403

Marsch,Manfred E      359 - 419    Ehrenpford,Ronald   
Garthof,Denis  E      423 - 387    Schroll,Bettina   E  
Jorcke,Uwe            405 - 387    Rüdiger,Ralf        
Etzel,Jens            406 - 385    Schroll,Mario       
Buchwald,Norbert      425 - 427    Merkel,Christian    
Doppleb,Udo           420 - 398    Gabriel,Steven      

Sp.Nr. 1635 Oberh./Heldrungen - TSG Reinsdorf 2554 : 2500

Ritschel,Matthias     463 - 396    Ihlau,Mario         
Georgi,Michael        404 - 433    Ivan,Andreas        
Lippold,Klaus         391 - 402    Münzenberg,Jürgen   
Jennert,Maik          430 - 401    Becker,Steffen      
Straßburg,Frank       428 - 427    Helmboldt,Frank     
Tschierschwitz,M.     438 - 441    Leistner,Michael    













Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   GA Sondershausen  - SV Ramsla           5042 - 5073

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   GA Sondershausen  - VfB BW Voigtstedt   5079 - 4655

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Gebhardt-Vorkäufer,M SV Ramsla            894  in GA Sondershausen 

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Dörre,Steffen        GA Sondershausen     897
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]