[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  21.10.17
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St. 3            (KETH48)  



Auswertung nach  5  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1621   KSV Martinroda      2470    Sauerbrey,Dominic  431
              VfB BW Voigtstedt   2371    Schroll,Bettina    420

Sp.Nr. 1622   SV 1990 Bösleben    2372    Scheit,Ulrich      440
              TSG Reinsdorf       2433    Ivan,Andreas       442

Sp.Nr. 1623   SV Günthersleben    2597    Steinbrück,Stefan  462
              SV Ramsla           2608    Haupt,Sandro       468

Sp.Nr. 1624   Clingen/Greußen     2500    Schettler,Swen     462
              Oberh./Heldrungen   2507    Ritschel,Matthias  442

Sp.Nr. 1625   SG Petriroda        2495    Kling,Christopher  450
              GA Sondershausen    2412    Sennewald,Gerd     443

vorgezogen vom 6. Spieltag

Sp.Nr. 1627   VfB BW Voigtstedt   2436    Schmilgum,Ingo     426
              SV 1990 Bösleben    2397    Staffel,Christian  418


Aktueller Tabellenstand

 1    SV 1960 Günthersleben         5 Spiele    8  :  2 SWP  12899  Kegel
 2    TSG Reinsdorf 1902            5 Spiele    8  :  2 SWP  12700  Kegel
 3    SG Petriroda                  5 Spiele    8  :  2 SWP  12502  Kegel
 4    SV Glückauf Sondershausen     5 Spiele    6  :  4 SWP  17420  Kegel
 5    SV Ramsla                     5 Spiele    6  :  4 SWP  15160  Kegel
 6    SG Oberheldrungen/Heldrungen  5 Spiele    6  :  4 SWP  12483  Kegel
 7    KSV Martinroda                5 Spiele    4  :  6 SWP  12305  Kegel
 8    SG Clingen/Greußen            5 Spiele    4  :  6 SWP  12237  Kegel
 9    VfB Blau-Weiß Voigtstedt      6 Spiele    2  : 10 SWP  16566  Kegel
10    SV 1990 Bösleben              6 Spiele    0  : 12 SWP  14248  Kegel


           Gut Holz

            Klehr      
         Staffelleiter    








Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1621 KSV Martinroda - VfB BW Voigtstedt 2470 : 2371

Oßwald,Marcel         390 - 375    Merkel,Tobias  E     
Scharmann,Michael     419 - 379    Ehrenpford,Ronald   
Starkgraff,Florian    408 - 395    Merkel,Christian    
Lindner,Patrick       426 - 396    Griebeck,Mario   E   
Sauerbrey,Bernd       396 - 406    Schroll,Mario       
Sauerbrey,Dominic     431 - 420    Schroll,Bettina  E   

Sp.Nr. 1622 SV 1990 Bösleben - TSG Reinsdorf 2372 : 2433

Kirst,Gerhard         391 - 414    Münzenberg,Jürgen   
Heinemann,Werner      385 - 442    Ivan,Andreas        
Staffel,Christian     414 - 401    Becker,Steffen      
Künzel,Uwe            346 - 390    Kessler,Mario       
Scheit,Ulrich         440 - 360    Ihlau,Mario         
Scheit,Julia E        396 - 426    Helmboldt,Frank     

Sp.Nr. 1623 SV Günthersleben - SV Ramsla 2597 : 2608

Steinbrück,Christian  419 - 428    Spath,Rene          
Steinbrück,Stefan     462 - 426    Reifert,Daniel      
Heider,Jürgen         417 - 413    Würzburg,Steffen    
Krause,Udo            421 - 414    Gebhardt-Vorkäufer,M
Schwerdt,Sebastian    438 - 459    Hornschu,Jan        
Eißer,Steven          440 - 468    Haupt,Sandro        

Sp.Nr. 1624 Clingen/Greußen - Oberh./Heldrungen 2500 : 2507

Beer,Thomas           405 - 442    Ritschel,Matthias   
Jorcke,Uwe            403 - 408    Georgi,Michael      
Schettler,Swen E      462 - 371    Koch,Kevin    E     
Jung,Michael  E       397 - 430    Jennert,Maik  E      
Etzel,Jens            408 - 416    Lippold,Klaus       
Doppleb,Udo           425 - 440    Tschierschwitz,M.   

Sp.Nr. 1625 SG Petriroda - GA Sondershausen 2495 : 2412

Kling,Christopher     450 - 396    Horn,Mike           
Willing,Rene          410 - 377    Löwe,Andreas        
Hill,Lars             406 - 386    Albrecht,Günther    
Haak,Benito           383 - 433    Dörre,Steffen       
Göhring,Thomas        411 - 377    Winkler,Enric       
Schönau,Marcel        435 - 443    Sennewald,Gerd      

Sp.Nr. 1627 VfB BW Voigtstedt - SV 1990 Bösleben 2436 : 2397

Merkel,Tobias         409 - 372    Künzel,Uwe          
Ehrenpford,Ronald     398 - 399    Künzel,Robert       
Rüdiger,Ralf          390 - 405    Kirst,Gerhard       
Schmilgun,Ingo        426 - 418    Staffel,Christian   
Merkel,Christian      395 - 390    Heinemann,Werner    
Gabriel,Steven        418 - 413    Künzel,Mario        













Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   GA Sondershausen  - SV Ramsla           5042 - 5073

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   GA Sondershausen  - VfB BW Voigtstedt   5079 - 4655

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Gebhardt-Vorkäufer,M SV Ramsla            894  in GA Sondershausen 

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Dörre,Steffen        GA Sondershausen     897
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]