[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  15.10.17
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St. 3            (KETH48)  



Auswertung nach  4  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1616   TSG Reinsdorf       2583    Helmboldt,Frank    451
              KSV Martinroda      2497    Scharmann,Michael  451

Sp.Nr. 1617   Oberh./Heldrungen   2509    Georgi,Michael     450
              SV 1990 Bösleben    2442    Heinemann,Werner   445

Sp.Nr. 1618   VfB BW Voigtstedt   2351    Merkel,Christian   405
              SV Günthersleben    2470    Steinbrück,Stefan  432

Sp.Nr. 1619   Clingen/Greußen     2411    Beer,Thomas        423
              GA Sondershausen    2543    Sennewald,Gerd     452

Sp.Nr. 1620   SV Ramsla           2515    Wiedemann,Baldur   439
              SG Petriroda        2570    Schönau,Marcel     463

vorgezogenes Spiel vom 6 ST.
Sp.Nr. 1627   VfB BW Voigtstedt   2436    Schmilgum,Ingo     426
              SV 1990 Bösleben    2397    Staffel,Christian  418


Aktueller Tabellenstand

 1    SV 1960 Günthersleben         4 Spiele    8  :  0 SWP  10302  Kegel
 2    SV Glückauf Sondershausen     4 Spiele    6  :  2 SWP  15008  Kegel
 3    TSG Reinsdorf 1902            4 Spiele    6  :  2 SWP  10267  Kegel
 4    SG Petriroda                  4 Spiele    6  :  2 SWP  10007  Kegel
 5    SV Ramsla                     4 Spiele    4  :  4 SWP  12552  Kegel
 6    SG Oberheldrungen/Heldrungen  4 Spiele    4  :  4 SWP   9976  Kegel
 7    SG Clingen/Greußen            4 Spiele    4  :  4 SWP   9737  Kegel
 8    KSV Martinroda                4 Spiele    2  :  6 SWP   9835  Kegel
 9    VfB Blau-Weiß Voigtstedt      5 Spiele    2  :  8 SWP  14195  Kegel
10    SV 1990 Bösleben              5 Spiele    0  : 10 SWP  11876  Kegel

ML Voigstedt: Ersatzspieler Kennzeichnen (Merkel,T./Künzel,U.)


           Gut Holz

            Klehr      
         Staffelleiter    





Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1616 TSG Reinsdorf - KSV Martinroda 2583 : 2497

Münzenberg,Jürgen     412 - 405    Oßwald,Marcel       
Ivan,Andreas          437 - 389    Starkgraff,Florian  
Becker,Steffen        425 - 451    Scharmann,Michael   
Kessler,Mario         429 - 418    Lindner,Patrick     
Helmboldt,Frank       451 - 388    Sauerbrey,Bernd     
Leistner,Michael      429 - 446    Sauerbrey,Dominic   

Sp.Nr. 1617 Oberh./Heldrungen - SV 1990 Bösleben 2509 : 2442

Gottschlich,Oliver    398 - 400    Scheit,Julia        
Georgi,Michael        450 - 379    Klimpel,Robert      
Jennert,Maik          402 - 393    Kirst,Gerhard       
Lippold,Klaus         405 - 426    Staffel,Christian   
Straßburg,Frank       423 - 445    Heinemann,Werner    
Tschierschwitz,M.     431 - 399    Künzel,Uwe          

Sp.Nr. 1618 VfB BW Voigtstedt - SV Günthersleben 2351 : 2470

Ehrenpford,Ronald     390 - 410    Steinbrück,Christian
Sohr,Falco            374 - 390    Krause,Udo          
Rüdiger,Ralf          404 - 396    Heider,Jürgen       
Schmilgun,Ingo        404 - 432    Steinbrück,Stefan   
Schroll,Bettina       374 - 423    Schwerdt,Sebastian  
Merkel,Christian      405 - 419    Eißer,Steven        

Sp.Nr. 1619 Clingen/Greußen - GA Sondershausen 2411 : 2543

Beer,Thomas           423 - 414    Jakobi,Martin  E     
Garthof,Denis E       394 - 436    Winkler,Enric       
Voigt,Dietmar E       399 - 407    Albrecht,Günther    
Jorcke,Uwe            416 - 444    Dörre,Steffen       
Buchwald,Norbert      408 - 390    Löwe,Andreas        
Etzel,Jens            371 - 452    Sennewald,Gerd      

Sp.Nr. 1620 SV Ramsla - SG Petriroda 2515 : 2570

Wiedemann,Baldur      439 - 425    Göhring,Thomas      
Haupt,Sandro          391 - 424    Hill,Lars           
Gebhardt-Vorkäufer,M  412 - 389    Adlung,David        
Würzburg,Steffen      427 - 410    Kling,Christopher   
Hornschu,Jan          432 - 459    Schönau,Tim         
Spath,Rene            414 - 463    Schönau,Marcel      

Sp.Nr. 1627 VfB BW Voigtstedt - SV 1990 Bösleben 2436 : 2397

Merkel,Tobias  E      409 - 372    Künzel,Uwe E          
Ehrenpford,Ronald     398 - 399    Künzel,Robert       
Rüdiger,Ralf          390 - 405    Kirst,Gerhard       
Schmilgun,Ingo        426 - 418    Staffel,Christian   
Merkel,Christian      395 - 390    Heinemann,Werner    
Gabriel,Steven        418 - 413    Künzel,Mario        













Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   GA Sondershausen  - SV Ramsla           5042 - 5073

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   GA Sondershausen  - VfB BW Voigtstedt   5079 - 4655

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Gebhardt-Vorkäufer,M SV Ramsla            894  in GA Sondershausen 

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Dörre,Steffen        GA Sondershausen     897
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]