[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  18.09.17
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St. 3            (KETH48)  



Auswertung nach  2  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1606   Clingen/Greußen     2451    Doppleb,Udo        453
              KSV Martinroda      2392    Sauerbrey,Dominik  420   

Sp.Nr. 1607   SV 1990 Bösleben    2309    Staffel,Christian  418
              GA Sondershausen    2344    Sennewald,Gerd     419

Sp.Nr. 1608   Oberh./Heldrungen   2540    Straßburg,Frank    466
              SV Günthersleben    2590    Eißer,Steven       488

Sp.Nr. 1609   TSG Reinsdorf       2582    Münzenberg,Jürge   462
              SG Petriroda        2477    Schönau,Marcel     452

Sp.Nr. 1610   VfB BW Voigtstedt   2401    Merkel,Christian   434
              SV Ramsla           2502    Spath,Rene         450


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Glückauf Sondershausen     2 Spiele    4  :  0 SWP   7423  Kegel
 2    SV 1960 Günthersleben         2 Spiele    4  :  0 SWP   5213  Kegel
 3    TSG Reinsdorf 1902            2 Spiele    4  :  0 SWP   5079  Kegel
 4    SG Clingen/Greußen            2 Spiele    2  :  2 SWP   5001  Kegel
 5    KSV Martinroda                2 Spiele    2  :  2 SWP   4967  Kegel
 6    SV Ramsla                     2 Spiele    2  :  2 SWP   4964  Kegel
 7    SG Petriroda                  2 Spiele    2  :  2 SWP   4948  Kegel
 8    VfB Blau-Weiß Voigtstedt      2 Spiele    0  :  4 SWP   7056  Kegel
 9    SG Oberheldrungen/Heldrungen  2 Spiele    0  :  4 SWP   4996  Kegel
10    SV 1990 Bösleben              2 Spiele    0  :  4 SWP   4760  Kegel

An den ML von SG Oberheldrungen/Heldrungen:
Die Geburtsjahrgänge der Gästespieler Eintragen.

           Gut Holz

            Klehr      
         Staffelleiter    


Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1606 Clingen/Greußen - KSV Martinroda 2451 : 2392

Voigt,Dietmar   E     371 - 408    Oßwald,Marcel
Beer,Thomas           395 - 385    Böhme,Reiner
Jorcke,Uwe            415 - 413    Scharmann,Michael
Etzel,Jens            403 - 369    Sauerbrey,Bernd
Buchwald,Norbert      414 - 397    Lindner,Patrick
Doppleb,Udo           453 - 420    Sauerbrey,Dominik
      
Sp.Nr. 1607 SV 1990 Bösleben - GA Sondershausen 2309 : 2344

Künzel,Mario          383 - 374    Albrecht,Günther    
Staffel,Christian     418 - 410    Dörre,Steffen       
Kirst,Gerhard         356 - 385    Karnstedt,Steffen   
Heinemann,Werner      362 - 419    Sennewald,Gerd      
Scheit,Ulrich         389 - 360    Löwe,Andreas        
Künzel,Uwe            401 - 396    Winkler,Enric       

Sp.Nr. 1608 Oberh./Heldrungen - SV Günthersleben 2540 : 2590

Gottschlich,Oliver E  415 - 412    Steinbrück,Christian
Haarseim,Lars      E  412 - 442    Steinbrück,Stefan   
Straßburg,Frank       466 - 422    Schwerdt,Sebastian  
Jennert,Maik       E  430 - 421    Heider,Jürgen       
Lippold,Klaus         422 - 405    Krause,Udo          
Tschierschwitz,M.     395 - 488    Eißer,Steven        

Sp.Nr. 1609 TSG Reinsdorf - SG Petriroda 2582 : 2477

Münzenberg,Jürgen     462 - 367    Willing,Rene        
Ihlau,Mario           423 - 373    Hill,Lars           
Schubert,Steffen  E   411 - 442    Haak,Benito         
Kessler,Mario         432 - 433    Kling,Christopher   
Ivan,Andreas          410 - 410    Göhring,Thomas      
Leistner,Michael      444 - 452    Schönau,Marcel      

Sp.Nr. 1610 VfB BW Voigtstedt - SV Ramsla 2401 : 2502

Ehrenpford,Ronald     340 - 424    Wiedemann,Baldur    
Schmilgun,Ingo        405 - 410    Würzburg,Steffen    
Rüdiger,Ralf          429 - 450    Spath,Rene          
Schroll,Mario         379 - 416    Hornschu,Jan        
Merkel,Christian      434 - 388    Gebhardt-Vorkäufer,M
Gabriel,Steven        414 - 414    Haupt,Sandro        


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   GA Sondershausen  - VfB BW Voigtstedt   5079 - 4655

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   GA Sondershausen  - VfB BW Voigtstedt   5079 - 4655

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Merkel,Christian     VfB BW Voigtstedt    833  in GA Sondershausen 

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Sennewald,Gerd       GA Sondershausen     896
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]