[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  07.01.18
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St. 3            (KETH48)  



Auswertung nach  11 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1651   KSV Martinroda      2429    Oßwald,Marcel      425
              Clingen/Greußen     2451    Jorcke,Uwe         422

Sp.Nr. 1652   GA Sondershausen    2429    Winkler,Enric      445
              SV 1990 Bösleben    2311    Künzel,Mario       426

Sp.Nr. 1653   SV Günthersleben    2665    Eißer,Steven       461
              Oberh./Heldrungen   2510    Georgi,Michael     441

Sp.Nr. 1654   SG Petriroda        2483    Schönau,Marcel     442
              TSG Reinsdorf       2380    Ivan,Andreas       450

Sp.Nr. 1655   SV Ramsla           2527    Reifert,Daniel     439
              VfB BW Voigtstedt   2305    Gabriel,Steven     429


Aktueller Tabellenstand

 1    SV 1960 Günthersleben        11 Spiele   19  :  3 SWP  28310  Kegel
 2    SG Petriroda                 12 Spiele   17  :  7 SWP  29664  Kegel
 3    SV Glückauf Sondershausen    11 Spiele   16  :  6 SWP  32401  Kegel
 4    SV Ramsla                    12 Spiele   16  :  8 SWP  32715  Kegel
 5    SG Oberheldrungen/Heldrungen 11 Spiele   12  : 10 SWP  27730  Kegel
 6    TSG Reinsdorf 1902           10 Spiele   10  : 10 SWP  24899  Kegel
 7    SG Clingen/Greußen           10 Spiele   10  : 10 SWP  24438  Kegel
 8    KSV Martinroda               11 Spiele    6  : 16 SWP  26885  Kegel
 9    VfB Blau-Weiß Voigtstedt     11 Spiele    2  : 20 SWP  28524  Kegel
10    SV 1990 Bösleben             11 Spiele    2  : 20 SWP  25759  Kegel

Ich wünsche allen ein gesundes und erfolgreiches Jahr 2018.


           Gut Holz

            Klehr      
         Staffelleiter    






Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1651 KSV Martinroda - Clingen/Greußen 2429 : 2451

Sauerbrey,Dominic     419 - 418    Beer,Thomas         
Oßwald,Marcel         425 - 409    Witters,Timo        
Starkgraff,Florian    377 - 411    Etzel,Jens          
Scharmann,Michael     410 - 422    Jorcke,Uwe          
Sauerbrey,Bernd       412 - 391    Buchwald,Norbert    
Lindner,Patrick       386 - 400    Doppleb,Udo         

Sp.Nr. 1652 GA Sondershausen - SV 1990 Bösleben 2429 : 2311

Albrecht,Günther      408 - 411    Kirst,Gerhard       
Horn,Mike             380 - 378    Staffel,Christian   
Karnstedt,Steffen     406 - 358    Künzel,Uwe          
Löwe,Andreas          375 - 357    Heinemann,Werner    
Winkler,Enric         445 - 381    Scheit,Ulrich       
Sennewald,Gerd        415 - 426    Künzel,Mario        

Sp.Nr. 1653 SV Günthersleben - Oberh./Heldrungen 2665 : 2510

Krause,Udo            459 - 441    Georgi,Michael      
Spittel,Diana         418 - 408    Heintze,Marco       
Heider,Jürgen         410 - 371    Weißenborn,Olaf     
Schwerdt,Sebastian    458 - 428    Jennert,Maik        
Steinbrück,Stefan     459 - 437    Tschierschwitz,M.   
Eißer,Steven          461 - 425    Straßburg,Frank     

Sp.Nr. 1654 SG Petriroda - TSG Reinsdorf 2483 : 2380

Willing,Rene          420 - 397    Ihlau,Mario         
Kling,Christopher     400 - 423    Münzenberg,Jürgen   
Haak,Benito           401 - 376    Kessler,Mario       
Hill,Lars             395 - 375    Becker,Steffen      
Göhring,Thomas        425 - 450    Ivan,Andreas        
Schönau,Marcel        442 - 359    Leistner,Michael    

Sp.Nr. 1655 SV Ramsla - VfB BW Voigtstedt 2527 : 2305

Reifert,Daniel        439 - 357    Merkel,Tobias       
Würzburg,Steffen      426 - 386    Ehrenpford,Ronald   
Gebhardt-Vorkäufer,M  403 - 396    Rüdiger,Ralf        
Wiedemann,Baldur      426 - 381    Sohr,Falco          
Hornschu,Jan          424 - 356    Schmilgun,Ingo      
Haupt,Sandro          409 - 429    Gabriel,Steven      


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   GA Sondershausen  - SV Ramsla           5042 - 5073

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   GA Sondershausen  - VfB BW Voigtstedt   5079 - 4655

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Gebhardt-Vorkäufer,M SV Ramsla            894  in GA Sondershausen 

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Dörre,Steffen        GA Sondershausen     897
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]