[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  16.12.17
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St. 3            (KETH48)  



Auswertung nach  10 Spieltagen
------------------------------

Nachholespiel vom 6 ST
Sp.Nr. 1626   SV Ramsla           2505    Würzburg,Steffen   452
              KSV Martinroda      2475    Sauerbrey,Dominic  449
----------------------------------------------------------------
Sp.Nr. 1646   SV 1990 Bösleben    2234    Künzel,Mario       392
              KSV Martinroda      2204    Oßwald,Marcel      410

Sp.Nr. 1647   Clingen/Greußen     2434    Doppleb,Udo        425
              SV Günthersleben    2584    Schwerdt,Sebastian 445

Sp.Nr. 1648   Oberh./Heldrungen   2510    Tschierschwitz,M.  433
              SG Petriroda        2553    Kling,Christophe   453

Sp.Nr. 1649   SV Ramsla           2553    Würzburg,Steffen   455
              TSG Reinsdorf       2436    Helboldt,Frank     438

Sp.Nr. 1650   VfB BW Voigtstedt   2418    Rüdiger,Ralf       417
              GA Sondershausen    2475    Winkler,Enric      455


Aktueller Tabellenstand

 1    SV 1960 Günthersleben        10 Spiele   17  :  3 SWP  25645  Kegel
 2    SG Petriroda                 11 Spiele   15  :  7 SWP  27181  Kegel
 3    SV Glückauf Sondershausen    10 Spiele   14  :  6 SWP  29972  Kegel
 4    SV Ramsla                    11 Spiele   14  :  8 SWP  30188  Kegel
 5    SG Oberheldrungen/Heldrungen 10 Spiele   12  :  8 SWP  25220  Kegel
 6    TSG Reinsdorf 1902            9 Spiele   10  :  8 SWP  22519  Kegel
 7    SG Clingen/Greußen            9 Spiele    8  : 10 SWP  21987  Kegel
 8    KSV Martinroda               10 Spiele    6  : 14 SWP  24456  Kegel
 9    VfB Blau-Weiß Voigtstedt     10 Spiele    2  : 18 SWP  26219  Kegel
10    SV 1990 Bösleben             10 Spiele    2  : 18 SWP  23448  Kegel

Ich wünsche allen Kegler/in und ihren Familien ein Frohes Weihnachtsfest
und einen guten Start ins neue Jahr 2018

           Gut Holz

            Klehr      
         Staffelleiter    



Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1626 SV Ramsla - KSV Martinroda 2505 : 2475

Haupt,Sandro          390 - 416    Oßwald,Marcel       
Würzburg,Steffen      452 - 406    Böhme,Reiner        
Gebhardt-Vorkäufer,M  424 - 394    Starkgraff,Florian  
Spath,Rene            401 - 449    Sauerbrey,Dominic   
Hornschu,Jan          437 - 396    Sauerbrey,Bernd     
Wiedemann,Baldur      401 - 414    Lindner,Patrick     

Sp.Nr. 1646 SV 1990 Bösleben - KSV Martinroda 2234 : 2204

Heinemann,Werner      319 - 371    Sauerbrey,Dominic   
Kirst,Gerhard         364 - 331    Starkgraff,Florian  
Künzel,Uwe            387 - 407    Scharmann,Michael   
Staffel,Christian     382 - 343    Sauerbrey,Bernd     
Scheit,Ulrich         390 - 410    Oßwald,Marcel       
Künzel,Mario          392 - 342    Lindner,Patrick     

Sp.Nr. 1647 Clingen/Greußen - SV Günthersleben 2434 : 2584

Buchwald,Norbert      418 - 423    Krause,Udo            
Etzel,Jens            411 - 440    Steinbrück,Stefan
Jung,Michael          399 - 435    Heider,Jürgen       
Doppleb,Udo           425 - 445    Schwerdt,Sebastian  
Jorcke,Uwe            408 - 405    Spittel,Diana       
Beer,Thomas           373 - 436    Eißer,Steven        

Sp.Nr. 1648 Oberh./Heldrungen - SG Petriroda 2510 : 2553

Heintze,Marco         421 - 453    Kling,Christopher   
Georgi,Michael        405 - 435    Willing,Rene        
Jennert,Maik          417 - 452    Hill,Lars           
Lippold,Klaus         407 - 373    Haak,Benito         
Straßburg,Frank       427 - 427    Göhring,Thomas      
Tschierschwitz,M.     433 - 413    Schönau,Marcel      

Sp.Nr. 1649 SV Ramsla - TSG Reinsdorf 2553 : 2436

Reifert,Daniel        436 - 401    Münzenberg,Jürgen   
Würzburg,Steffen      455 - 438    Helmboldt,Frank     
Hornschu,Jan          418 - 371    Schubert,Steffen    
Spath,Rene            406 - 410    Becker,Steffen      
Gebhardt-Vorkäufer,M  407 - 388    Ivan,Andreas        
Haupt,Sandro          431 - 428    Leistner,Michael    

Sp.Nr. 1650 VfB BW Voigtstedt - GA Sondershausen 2418 : 2475

Ehrenpford,Ronald     398 - 365    Albrecht,Günther    
Sohr,Falco            395 - 387    Löwe,Andreas        
Rüdiger,Ralf          417 - 431    Dörre,Steffen       
Griebeck,Mario        402 - 396    Karnstedt,Steffen   
Merkel,Tobias         407 - 455    Winkler,Enric       
Merkel,Christian      399 - 441    Sennewald,Gerd      








Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   GA Sondershausen  - SV Ramsla           5042 - 5073

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   GA Sondershausen  - VfB BW Voigtstedt   5079 - 4655

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Gebhardt-Vorkäufer,M SV Ramsla            894  in GA Sondershausen 

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Dörre,Steffen        GA Sondershausen     897
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]