[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  09.09.18
Landesklasse Männer 100 Wurf Staffel 3            (KETH048) 



Auswertung nach  1  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1801   Schweina/Liebenst   2598    Herzog,Andre       447
              Günthersleben       2570    Schwerdt,Sebastian 440

Sp.Nr. 1802   1990 Bösleben       2282    Künzel,Mario       413
              Eintracht Clingen   2298    Jorcke,Uwe         406

Sp.Nr. 1803   gebührenpflichtig von Oberheldrungen/Heldrungen
              verlegt.

Sp.Nr. 1804   SG Petriroda        2477    Haak,Benito        431
              Reinsdorf 1902      2423    Helmboldt,Frank    440

Sp.Nr. 1805   GA Sondershausen    2338    Sennewald,Gerd     411
              BW Voigstedt        2133    Merkel,Christian   396


Aktueller Tabellenstand

 1    KC Union Schweina/Liebenstei  1 Spiel     2  :  0 SWP   2598  Kegel
 2    SG Petriroda                  1 Spiel     2  :  0 SWP   2477  Kegel
 3    SV Glück Auf Sondershausen    1 Spiel     2  :  0 SWP   2338  Kegel
 4    SV Eintracht Clingen          1 Spiel     2  :  0 SWP   2298  Kegel
 5    SV 1960 Günthersleben         1 Spiel     0  :  2 SWP   2570  Kegel
 6    TSG Reinsdorf 1902            1 Spiel     0  :  2 SWP   2423  Kegel
 7    SV 1990 Bösleben              1 Spiel     0  :  2 SWP   2282  Kegel
 8    VfB Blau-Weiß Voigtstedt      1 Spiel     0  :  2 SWP   2133  Kegel
 9    SG Oberheldr./Heldrungen      0 Spiele    0  :  0 SWP      0  Kegel
10    KSV Martinroda                0 Spiele    0  :  0 SWP      0  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Helmboldt,Frank      Reinsdorf 1902        1 -  440,0  0 -    0,0  1 -  440,0
 2 Schwedrt,Sebastian   Günthersleben         1 -  440,0  0 -    0,0  1 -  440,0
 3 Steinbrück,Stefan    Günthersleben         1 -  434,0  0 -    0,0  1 -  434,0
 4 Heider,Jürgen        Günthersleben         1 -  431,0  0 -    0,0  1 -  431,0
 5 Steinbrück,Christian Günthersleben         1 -  429,0  0 -    0,0  1 -  429,0
 6 Münzenberger,Jürgen  Reinsdorf 1902        1 -  423,0  0 -    0,0  1 -  423,0
 7 Eißer,Steven         Günthersleben         1 -  423,0  0 -    0,0  1 -  423,0
 8 Spittel,Diana        Günthersleben         1 -  413,0  0 -    0,0  1 -  413,0
 9 Jorcke,Uwe           Eintracht Clingen     1 -  406,0  0 -    0,0  1 -  406,0
10 Schäffer,Carsten     Reinsdorf 1902        1 -  400,0  0 -    0,0  1 -  400,0


           Gut Holz

           Klehr       
         Staffelleiter    



Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1801 Schweina/Liebenst - Günthersleben 2598 : 2570

John,Jens  E          445 - 413    Spittel,Diana       
Kallenbach,Jürgen     434 - 429    Steinbrück,Christian
Engel,Martin          422 - 434    Steinbrück,Stefan   
Rohr,Hans-Peter       428 - 431    Heider,Jürgen       
Herzog,Andre          447 - 440    Schwedrt,Sebastian  
Heß,Robin             422 - 423    Eißer,Steven        

Sp.Nr. 1802 1990 Bösleben - Eintracht Clingen 2282 : 2298

Kirst,Gerhard         393 - 374    Etzel,Jens          
Staffel,Christian     398 - 387    Schettler,Swen      
Künzel,Uwe            352 - 391    Doppleb,Udo         
Heinemann,Werner      344 - 406    Jorcke,Uwe          
Scheit,Ulrich         382 - 374    Beer,Thomas         
Künzel,Mario          413 - 366    Jung,Michael        

Sp.Nr. 1804 SG Petriroda - Reinsdorf 1902 2477 : 2423

Kling,Christopher     394 - 400    Schäffer,Carsten  E  
Hill,Lars             414 - 423    Münzenberger,Jürgen 
Haak,Benito           431 - 365    Kunze,Udo           
Göhring,Thomas        402 - 440    Helmboldt,Frank     
Willing,Rene          417 - 396    A/E  Kessler/Apitiua
Schönau,Marcel        419 - 399    Iwan,Andreas        

Sp.Nr. 1805 GA Sondershausen - BW Voigstedt 2338 : 2133

Löwe,Andreas          367 - 344    Merkel,Tobias       
Jakobi,Martin  E      393 - 321    Kolbe,Sven  E        
Dörre,Steffen         401 - 361    Schroll,Mario       
Horn,Mike             371 - 378    Ehrenpfordt,Ronald  
Karnstedt,Steffen     395 - 333    Sohr,Falko  E        
Sennewlad,Gerd        411 - 396    Merkel,Christian    


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   Schweina/Liebenst - Günthersleben       2598 - 2570

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Schweina/Liebenst - Günthersleben       2598 - 2570

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Helmboldt,Frank      Reinsdorf 1902       440  in SG Petriroda     

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Herzog,Andre         Schweina/Liebenst    447
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]