[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Schlotheim , den  25.11.12
2.Landesklasse Manner Staffel IV 100W             (KETH018) 



Auswertung nach  6  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 2421   Reinsdorf           2503    Leistner Michael   442
              Gelmeroda           2436    Achermann Ingo     457

Sp.Nr. 2422   Heldrungen          2581    Ritschel Mathias   458
              Greussen            2387    Etzel Jens         422

Sp.Nr. 2423   Voigstedt           2491    Gabriel Steven     446
              Ramsla              2553    Wiedemann Baldur   441

Sp.Nr. 2424   Stotternheim        2358    Hausmann Falk      451
              Rudersdorf          2373    Kaminsky Kevin     438


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Freundschaft Gelmeroda     6 Spiele   10  :  2 SWP  15375  Kegel
 2    SV Viktoria Heldrungen        6 Spiele   10  :  2 SWP  14706  Kegel
 3    MTV 1861 Greussen             6 Spiele    6  :  6 SWP  15186  Kegel
 4    SV Ramsla                     6 Spiele    6  :  6 SWP  15030  Kegel
 5    TSG Reinsdorf 1902            6 Spiele    6  :  6 SWP  14881  Kegel
 6    SV 97 Rudersdorf              6 Spiele    6  :  6 SWP  14650  Kegel
 7    VfB Blau Weiss Voigstedt      6 Spiele    2  : 10 SWP  14633  Kegel
 8    JSC Stotternheim              6 Spiele    2  : 10 SWP  14582  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Achermann Ingo       Gelmeroda             3 -  457,7    3 -  433,0  6 -  445,3
 2 Weber Torsten        Rudersdorf            4 -  439,0    2 -  449,0  6 -  442,3
 3 Etzel Jens           Greussen              3 -  437,0    3 -  441,0  6 -  439,0
 4 Seyffert Joerg       Gelmeroda             3 -  432,7    3 -  452,3  6 -  442,5
 5 Jung Andreas         Stotternheim          2 -  432,5    3 -  426,7  5 -  429,0
 6 Muenzenberg Jurgen   Reinsdorf             2 -  432,0    4 -  414,0  6 -  420,0
 7 Buchwald Norbert     Greussen              3 -  431,0    2 -  452,0  5 -  439,4
 8 Reifert Daniel       Ramsla                3 -  429,7    1 -  386,0  4 -  418,8
 9 Helmboldt Frank      Reinsdorf             2 -  428,0    4 -  432,5  6 -  431,0
10 Hausmann Falk        Stotternheim          2 -  428,0    3 -  440,0  5 -  435,2


           Gut Holz

         Wiefel H      
        Staffelleiter     
















               Achermann Ingo       Gelmeroda            0  457
               Gebhardt Michael     Gelmeroda            0  398
               Schenderlein Jens    Gelmeroda            0  388
               Roth Hartwig         Gelmeroda            0  370
               Kixmuller Thomas     Gelmeroda            0  392
               Seyffert Joerg       Gelmeroda            0  431
               Helmboldt Heiko      Reinsdorf          403    0
               Helmboldt Frank      Reinsdorf          437    0
               Ihlau Mario          Reinsdorf          402    0
               Leistner Michael     Reinsdorf          442    0
               Kunze Udo            Reinsdorf          389    0
               Muenzenberg Jurgen   Reinsdorf          430    0

               Etzel Jens           Greussen             0  422
               Buchwald Norbert     Greussen             0  398
               Weisheit Michael     Greussen             0  390
               Beer Thomas          Greussen             0  397
               Jorcke Uwe           Greussen             0  377
               Folesky Erwin        Greussen             0  403
               Kopf Marcel          Heldrungen         438    0
               Thielemann Gerd      Heldrungen         395    0
               Haarseim Lars        Heldrungen         455    0
               Ritschel Matthias    Heldrungen         458    0
               Lippold Klaus        Heldrungen         389    0
               Tschierschwitz Micha Heldrungen         446    0

               Hornschu Jan         Ramsla               0  428
               Reifert Daniel       Ramsla               0  409
               Spath Rene           Ramsla               0  438
               Haupt Sandro         Ramsla               0  429
               Wiedemann Baldur     Ramsla               0  441
               Wurzburg Steffen     Ramsla               0  408
               Gabriel Steven       Voigstedt          446    0
               Ruediger Ralf        Voigstedt          399    0
               Ehrenpford Ronald    Voigstedt          415    0
               Mueller Kai/Uwe      Voigstedt          418    0
               Merkel Christian     Voigstedt          416    0
               Schroll Mario        Voigstedt          397    0

               Kaminsky Kevin       Rudersdorf           0  438
               Kaminsky Lukas       Rudersdorf           0  413
               Muller Hans/Juergen  Rudersdorf           0  303
               Jentschura Stefan    Rudersdorf           0  379
               Weber Torsten        Rudersdorf           0  434
               Chaimee Surasak      Rudersdorf           0  406
               Olsson Ronald        Stotternheim       390    0
               Jung Andreas         Stotternheim       411    0
               Neumann Juergen      Stotternheim       442    0
               Mueller Joern        Stotternheim       349    0
               Voigtritter Florian  Stotternheim       315    0
               Hausmann Falk        Stotternheim       451    0

[ Übersicht der Spieltage der 2. Landesklasse Männer Staffel 4 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]