[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Schlotheim, den  20.11.12
2.Landesklasse Manner Staffel IV 100W             (KETH018) 



Auswertung nach  5  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 2417   Gelmeroda           2619    Gebhardt           455
              Stotternheim        2518    Jung Andreas       437

Sp.Nr. 2418   Greussen            2606    Etzel Jens         465
              Voigstedt           2512    Ehrenpfort R.      426

Sp.Nr. 2419   Heldrungen          2444    Haarseim Lars      452
              Reinsdorf           2438    Muenzenberg J.     432

Sp.Nr. 2420   Ramsla              2546    Wiedemann B.       447
              Rudersdorf          2458    Weber Torsten      446


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Freundschaft Gelmeroda     5 Spiele   10  :  0 SWP  12939  Kegel
 2    SV Viktoria Heldrungen        5 Spiele    8  :  2 SWP  12125  Kegel
 3    MTV 1861 Greussen             5 Spiele    6  :  4 SWP  12799  Kegel
 4    SV Ramsla                     5 Spiele    4  :  6 SWP  12477  Kegel
 5    TSG Reinsdorf 1902            5 Spiele    4  :  6 SWP  12378  Kegel
 6    SV 97 Rudersdorf              5 Spiele    4  :  6 SWP  12277  Kegel
 7    JSC Stotternheim              5 Spiele    2  :  8 SWP  12224  Kegel
 8    VfB Blau Weiss Voigstedt      5 Spiele    2  :  8 SWP  12142  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Achermann Ingo       Gelmeroda             2 -  458,0    3 -  433,0  5 -  443,0
 2 Buchwald Norbert     Greussen              2 -  447,5    2 -  452,0  4 -  449,8
 3 Weisheit Michael     Greussen              1 -  446,0    3 -  418,7  4 -  425,5
 4 Etzel Jens           Greussen              2 -  444,5    3 -  441,0  5 -  442,4
 5 Wurzburg Steffen     Ramsla                1 -  443,0    2 -  431,5  3 -  435,3
 6 Weber Torsten        Rudersdorf            3 -  440,7    2 -  449,0  5 -  444,0
 7 Reifert Daniel       Ramsla                2 -  440,0    1 -  386,0  3 -  422,0
 8 Beer Thomas          Greussen              2 -  434,0    3 -  444,7  5 -  440,4
 9 Seyffert Joerg       Gelmeroda             2 -  433,5    3 -  452,3  5 -  444,8
10 Kunze Udo            Reinsdorf             1 -  433,0    3 -  407,0  4 -  413,5


           Gut Holz

         Wiefel H      
        Staffelleiter     
















               Roth Hartwig         Gelmeroda          420    0
               Gebhardt Michael     Gelmeroda          455    0
               Schenderlein Jens    Gelmeroda          424    0
               Seyffert Joerg       Gelmeroda          446    0
               Achermann Ingo       Gelmeroda          420    0
               Kixmuller Thomas     Gelmeroda          454    0
               Garthoff Fabian      Stotternheim         0  421
               Voigtritter Florian  Stotternheim         0  379
               Neumann Juergen      Stotternheim         0  429
               Jung Andreas         Stotternheim         0  437
               Hausmann Falk        Stotternheim         0  435
               Huke Manfred         Stotternheim         0  417

               Weisheit Michael     Greussen           435    0
               Beer Thomas          Greussen           430    0
               Buchwald Norbert     Greussen           450    0
               Folesky Erwin        Greussen           411    0
               Jorcke Uwe           Greussen           415    0
               Etzel Jens           Greussen           465    0
               Mueller Kai/Uwe      Voigstedt            0  412
               Ehrenpford Ronald    Voigstedt            0  426
               Sohr Falko           Voigstedt            0  421
               Schroll Mario        Voigstedt            0  405
               Merkel Christian     Voigstedt            0  424
               Schroll Heiko        Voigstedt            0  424

               Lippold Klaus        Heldrungen         403    0
               Ritschel Matthias    Heldrungen         410    0
               Tschierschwitz Micha Heldrungen         413    0
               Kopf Marcel          Heldrungen         370    0
               Haarseim Lars        Heldrungen         452    0
               Hohlstamm Heinz      Heldrungen         396    0
               Becker Steffen       Reinsdorf            0  387
               Helmboldt Frank      Reinsdorf            0  411
               Helmboldt Heiko      Reinsdorf            0    1
               Muenzenberg Jurgen   Reinsdorf            0  432
               Kunze Udo            Reinsdorf            0    1
               Leistner Michael     Reinsdorf            0  403
               Ihlau Mario          Reinsdorf            0  394

               Reifert Daniel       Ramsla             386    0
               Haupt Sandro         Ramsla             441    0
               Wiedemann Baldur     Ramsla             447    0
               Spath Rene           Ramsla             429    0
               Wurzburg Steffen     Ramsla             422    0
               Hornschu Jan         Ramsla             421    0
               Zeunert Pierre       Rudersdorf           0  412
               Chaimee Surasak      Rudersdorf           0  394
               Weber Torsten        Rudersdorf           0  446
               Kaminsky Kevin       Rudersdorf           0  429
               Jentschura Stefan    Rudersdorf           0  378
               Muller Hans/Juergen  Rudersdorf           0  399
[ Übersicht der Spieltage der 2. Landesklasse Männer Staffel 4 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]