[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Schlotheim , den  21.10.12
2.Landesklasse Manner Staffel IV 100W             (KETH018) 



Auswertung nach  4  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 2413   Voigstedt           2448    Merkel Christian   429
              Gelmeroda           2460    Achermann Ingo     441

Sp.Nr. 2414   Rudersdorf          2474    Weber Torsten      473
              Greussen            2462    Kranich Norman     427

Sp.Nr. 2415   Reinsdorf           2516    Helmboldt Frank    450
              Ramsla              2570    Reifert Daniel     459

Sp.Nr. 2416   Stotternheim        2462    Hausmann F.        433
              Heldrungen          2475    Tschierschwitz M   438


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Freundschaft Gelmeroda     4 Spiele    8  :  0 SWP  10320  Kegel
 2    SV Viktoria Heldrungen        4 Spiele    6  :  2 SWP   9681  Kegel
 3    MTV 1861 Greussen             4 Spiele    4  :  4 SWP  10193  Kegel
 4    TSG Reinsdorf 1902            4 Spiele    4  :  4 SWP   9940  Kegel
 5    SV 97 Rudersdorf              4 Spiele    4  :  4 SWP   9819  Kegel
 6    SV Ramsla                     4 Spiele    2  :  6 SWP   9931  Kegel
 7    JSC Stotternheim              4 Spiele    2  :  6 SWP   9706  Kegel
 8    VfB Blau Weiss Voigstedt      4 Spiele    2  :  6 SWP   9630  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts   zuhause    gesamt
 1 Seyffert Joerg       Gelmeroda             2 -  433,5    2 -  455,5  4 -  444,5
 2 Muenzenberg Jurgen   Reinsdorf             1 -  432,0    3 -  408,7  4 -  414,5
 3 Hausmann Falk        Stotternheim          1 -  421,0    2 -  434,5  3 -  430,0
 4 Zeunert Pierre       Rudersdorf            2 -  418,0    1 -  381,0  3 -  405,7
 5 Tschierschwitz Micha Heldrungen            2 -  415,5    1 -  479,0  3 -  436,7
 6 Hornschu Jan         Ramsla                2 -  401,0    1 -  437,0  3 -  413,0
 7 Mueller Gerhard      Voigstedt             1 -  362,0    0 -    0,0  1 -  362,0


        Gut Holz

         Wiefel H      
        Staffelleiter     

[ Übersicht der Spieltage der 2. Landesklasse Männer Staffel 4 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]