[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Schlotheim , den  30.09.12
2.Landesklasse Manner Staffel IV 100W             (KETH018) 



Auswertung nach  3  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 2405   Ramsla              2521    Wurzburg Steffen   441
              Gelmeroda           2539    Achermann Ingo     475

Sp.Nr. 2409   Gelmeroda           2639    Kixmuller Thomas   460
              Rudersdorf          2529    Weber Torsten      461

Sp.Nr. 2410   Greussen            2580    Buchwald Norbert   454
              Ramsla              2485    Bluthner Daniel    427

Sp.Nr. 2411   Heldrungen          2509    Tschierschwitz M   479
              Voigstedt           2292    Merkel Christian   420

Sp.Nr. 2412   Reinsdorf           2435    Helmboldt Frank    435
              Stotternheim        2383    !!!!!!!              0


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Freundschaft Gelmeroda     2 Spiele    4  :  0 SWP   5178  Kegel
 2    MTV 1861 Greussen             2 Spiele    4  :  0 SWP   5056  Kegel
 3    TSG Reinsdorf 1902            3 Spiele    4  :  2 SWP   7424  Kegel
 4    SV Viktoria Heldrungen        3 Spiele    4  :  2 SWP   7206  Kegel
 5    SV 97 Rudersdorf              3 Spiele    2  :  4 SWP   7345  Kegel
 6    JSC Stotternheim              3 Spiele    2  :  4 SWP   7244  Kegel
 7    VfB Blau Weiss Voigstedt      3 Spiele    2  :  4 SWP   7182  Kegel
 8    SV Ramsla                     3 Spiele    0  :  6 SWP   7361  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts   zuhause    gesamt
 1 Seyffert Joerg       Gelmeroda             1 -  434,0    1 -  458,0  2 -  446,0
 2 Muenzenberg Jurgen   Reinsdorf             1 -  432,0    2 -  404,5  3 -  413,7
 3 Hausmann Falk        Stotternheim          1 -  421,0    1 -  436,0  2 -  428,5
 4 Zeunert Pierre       Rudersdorf            2 -  418,0    0 -    0,0  2 -  418,0
 5 Hornschu Jan         Ramsla                1 -  396,0    1 -  437,0  2 -  416,5
 6 Tschierschwitz Micha Heldrungen            1 -  393,0    1 -  479,0  2 -  436,0
 7 Mueller Gerhard      Voigstedt             1 -  362,0    0 -    0,0  1 -  362,0


        Gut Holz

         Wiefel H      
        Staffelleiter     

[ Übersicht der Spieltage der 2. Landesklasse Männer Staffel 4 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]