[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Schlotheim , den  02.02.13
2.Landesklasse Manner Staffel IV 100W             (KETH018) 



Auswertung nach  11 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 2429   Greussen            2395    Buchwald Norbert   449
              Gelmeroda           2469    Seyffert Joerg     457

Sp.Nr. 2441   Gelmeroda           2615    Schenderlein J.    464
              Voigstedt           2563    Gabriel Steven     452

Sp.Nr. 2442   Greussen            2495    Folesky Erwin      449
              Rudersdorf          2486    Zeunert Pierre     459

Sp.Nr. 2443   Ramsla              2509    Wuerzburg St.      451
              Reinsdorf           2473    Leistner Michael   439

Sp.Nr. 2444   Heldrungen          2541    Ritschel Mathias   448
              Stotternheim        2383    Hausmann Frank     422


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Freundschaft Gelmeroda    11 Spiele   16  :  6 SWP  27885  Kegel
 2    SV Ramsla                    11 Spiele   16  :  6 SWP  27715  Kegel
 3    SV Viktoria Heldrungen       11 Spiele   14  :  8 SWP  26755  Kegel
 4    SV 97 Rudersdorf             11 Spiele   12  : 10 SWP  26693  Kegel
 5    MTV 1861 Greussen            10 Spiele   10  : 10 SWP  25022  Kegel
 6    TSG Reinsdorf 1902           11 Spiele   10  : 12 SWP  27135  Kegel
 7    VfB Blau Weiss Voigstedt     11 Spiele    6  : 16 SWP  27021  Kegel
 8    JSC Stotternheim             10 Spiele    2  : 18 SWP  24192  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Seyffert Joerg       Gelmeroda             5 -  434,0    6 -  445,0 11 -  440,0
 2 Reifert Daniel       Ramsla                4 -  433,8    4 -  394,3  8 -  414,0
 3 Wurzburg Steffen     Ramsla                3 -  433,3    5 -  436,0  8 -  435,0
 4 Helmboldt Frank      Reinsdorf             5 -  432,4    5 -  432,6 10 -  432,5
 5 Gabriel Steven       Voigstedt             4 -  432,0    4 -  446,3  8 -  439,1
 6 Achermann Ingo       Gelmeroda             4 -  432,0    5 -  435,8  9 -  434,1
 7 Haarseim Lars        Heldrungen            4 -  431,8    5 -  442,0  9 -  437,4
 8 Hausmann Falk        Stotternheim          5 -  431,4    4 -  444,3  9 -  437,1
 9 Weber Torsten        Rudersdorf            6 -  430,7    5 -  435,0 11 -  432,6
10 Etzel Jens           Greussen              4 -  429,8    6 -  422,5 10 -  425,4


           Gut Holz

         Wiefel H      
        Staffelleiter     
















               Achermann Ingo       Gelmeroda            0  355
               Roth Hartwig         Gelmeroda            0  416
               Schenderlein Jens    Gelmeroda            0  406
               Gebhardt Michael     Gelmeroda            0  406
               Kixmuller Thomas     Gelmeroda            0  429
               Seyffert Joerg       Gelmeroda            0  457
               Buchwald Norbert     Greussen           449    0
               Beer Thomas          Greussen           415    0
               Etzel Jens           Greussen           385    0
               Weisheit Michael     Greussen           389    0
               Jorcke Uwe           Greussen           378    0
               Folesky Erwin        Greussen           379    0

               Ungermann Thomas     Gelmeroda          434    0
               Roth Hartwig         Gelmeroda          411    0
               Kixmuller Thomas     Gelmeroda          420    0
               Gebhardt Michael     Gelmeroda          453    0
               Schenderlein Jens    Gelmeroda          464    0
               Seyffert Joerg       Gelmeroda          433    0
               Mueller Kai/Uwe      Voigstedt            0  412
               Schroll Mario        Voigstedt            0  419
               Merkel Christian     Voigstedt            0  431
               Ehrenpford Ronald    Voigstedt            0  423
               Gabriel Steven       Voigstedt            0  452
               Ruediger Ralf        Voigstedt            0  426

               Buchwald Norbert     Greussen           379    0
               Weisheit Michael     Greussen           417    0
               Folesky Erwin        Greussen           449    0
               Jorcke Uwe           Greussen           387    0
               Beer Thomas          Greussen           438    0
               Etzel Jens           Greussen           425    0
               Weber Torsten        Rudersdorf           0  439
               Kaminsky Kevin       Rudersdorf           0  432
               Kaminsky Lukas       Rudersdorf           0  390
               Jentschura Stefan    Rudersdorf           0  359
               Zeunert Pierre       Rudersdorf           0  459
               Chaimee Surasak      Rudersdorf           0  407

               Wiedemann Baldur     Ramsla             432    0
               Wurzburg Steffen     Ramsla             451    0
               Haupt Sandro         Ramsla             407    0
               Hornschu Jan         Ramsla             427    0
               Reifert Daniel       Ramsla             392    0
               Spath Rene           Ramsla             400    0
               Leistner Michael     Reinsdorf            0  439
               Ihlau Mario          Reinsdorf            0  406
               Helmboldt Frank      Reinsdorf            0  438
               Kunze Udo            Reinsdorf            0  417
               Helmboldt Heiko      Reinsdorf            0    1
               Schubert Steffen     Reinsdorf            0    1
               Muenzenberg Jurgen   Reinsdorf            0  393

               Ritschel Matthias    Heldrungen         448    0
               Haarseim Lars        Heldrungen         445    0
               Thielemann Gerd      Heldrungen         432    0
               Beier                Heldrungen         381    0
               Lippold Klaus        Heldrungen         402    0
               Tschierschwitz Micha Heldrungen         433    0
               Hausmann Falk        Stotternheim         0  422
               Garthoff Fabian      Stotternheim         0  365
               Voigtritter Florian  Stotternheim         0  357
               Neumann Juergen      Stotternheim         0  412
               Jung Andreas         Stotternheim         0  435
               Olsson Ronald        Stotternheim         0  392

[ Übersicht der Spieltage der 2. Landesklasse Männer Staffel 4 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]