[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Schlotheim , den  20.01.13
2.Landesklasse Manner Staffel IV 100W             (KETH018) 



Auswertung nach  10 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 2437   Rudersdorf          2442    Weber Torsten      424
              Gelmeroda           2331    Seyffert Joerg     415

Sp.Nr. 2438   Ramsla              2592    Schmidt Mirko      461
              Greussen            2395    Buchwald Norbert   416

Sp.Nr. 2439   Voigstedt           2575    Ruediger Ralf      454
              Heldrungen          2447    Haarseim Lars      443

Sp.Nr. 2440   Stotternheim        2409    Hausmann Falk      457
              Reinsdorf           2435    Helmboldt Frank    442


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Ramsla                    10 Spiele   14  :  6 SWP  25206  Kegel
 2    SV Freundschaft Gelmeroda     9 Spiele   12  :  6 SWP  22801  Kegel
 3    SV Viktoria Heldrungen       10 Spiele   12  :  8 SWP  24214  Kegel
 4    SV 97 Rudersdorf             10 Spiele   12  :  8 SWP  24207  Kegel
 5    TSG Reinsdorf 1902           10 Spiele   10  : 10 SWP  24662  Kegel
 6    MTV 1861 Greussen             8 Spiele    8  :  8 SWP  20132  Kegel
 7    VfB Blau Weiss Voigstedt     10 Spiele    6  : 14 SWP  24458  Kegel
 8    JSC Stotternheim              9 Spiele    2  : 16 SWP  21809  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Achermann Ingo       Gelmeroda             3 -  457,7    5 -  435,8  8 -  444,0
 2 Reifert Daniel       Ramsla                4 -  433,8    3 -  395,0  7 -  417,1
 3 Hausmann Falk        Stotternheim          4 -  433,8    4 -  444,3  8 -  439,0
 4 Wurzburg Steffen     Ramsla                3 -  433,3    4 -  432,3  7 -  432,7
 5 Haarseim Lars        Heldrungen            4 -  431,8    4 -  441,3  8 -  436,5
 6 Helmboldt Frank      Reinsdorf             4 -  431,0    5 -  432,6  9 -  431,9
 7 Etzel Jens           Greussen              4 -  429,8    4 -  431,3  8 -  430,5
 8 Weber Torsten        Rudersdorf            5 -  429,0    5 -  435,0 10 -  432,0
 9 Seyffert Joerg       Gelmeroda             4 -  428,3    5 -  447,4  9 -  438,9
10 Buchwald Norbert     Greussen              4 -  427,3    3 -  453,7  7 -  438,6


           Gut Holz

         Wiefel H      
        Staffelleiter     
















               Schenderlein Jens    Gelmeroda            0  397
               Gebhardt Michael     Gelmeroda            0  399
               Kixmuller Thomas     Gelmeroda            0  380
               Roth Hartwig         Gelmeroda            0  363
               Seyffert Joerg       Gelmeroda            0  415
               Ungermann Thomas     Gelmeroda            0  377
               Kaminsky Lukas       Rudersdorf         416    0
               Jentschura Stefan    Rudersdorf         377    0
               Zeunert Pierre       Rudersdorf         404    0
               Chaimee Surasak      Rudersdorf         419    0
               Weber Torsten        Rudersdorf         424    0
               Kaminsky Kevin       Rudersdorf         402    0

               Jorcke Uwe           Greussen             0  388
               Weisheit Michael     Greussen             0  377
               Folesky Erwin        Greussen             0  394
               Buchwald Norbert     Greussen             0  416
               Etzel Jens           Greussen             0  408
               Beer Thomas          Greussen             0  412
               Hornschu Jan         Ramsla             429    0
               Spath Rene           Ramsla             412    0
               Haupt Sandro         Ramsla             426    0
               Wurzburg Steffen     Ramsla             431    0
               Wiedemann Baldur     Ramsla             433    0
               Schmidt Mirko        Ramsla             461    0

               Haarseim Lars        Heldrungen           0  443
               Ritschel Matthias    Heldrungen           0  426
               Mueller Uwe          Heldrungen           0  366
               Lippold Klaus        Heldrungen           0  395
               Tschierschwitz Micha Heldrungen           0  420
               Thielemann Gerd      Heldrungen           0  397
               Schroll Mario        Voigstedt          416    0
               Gabriel Steven       Voigstedt          447    0
               Mueller Kai/Uwe      Voigstedt          429    0
               Merkel Christian     Voigstedt          419    0
               Ruediger Ralf        Voigstedt          454    0
               Griebek Mario        Voigstedt          410    0

               Muenzenberg Jurgen   Reinsdorf            0  407
               Becker Steffen       Reinsdorf            0  394
               Kunze Udo            Reinsdorf            0  395
               Leistner Michael     Reinsdorf            0  419
               Ihlau Mario          Reinsdorf            0  378
               Helmboldt Frank      Reinsdorf            0  442
               Olsson Ronald        Stotternheim       404    0
               Jung Andreas         Stotternheim       436    0
               Neumann Juergen      Stotternheim       404    0
               Mueller Joern        Stotternheim       357    0
               Voigtritter Florian  Stotternheim       351    0
               Hausmann Falk        Stotternheim       457    0

[ Übersicht der Spieltage der 2. Landesklasse Männer Staffel 4 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]